Дошкольный корпус, корпус 10
Адрес(-а):  город Москва, 15-я Парковая улица, дом 31А;  город Москва, 15-я Парковая улица, дом 31А

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что школа обеспечена всеми необходимыми финансовыми и материальными ресурсами в полном объеме. Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, приобретение материалов для организации образовательного процесса школа производит самостоятельно.
Любые родительские объединения, действующие от лица или по поручению администрации школы, педагогических работников, классных руководителей и заявляющие о наличии полномочий по сбору денежных средств на нужды класса, не предусмотрены Уставом Школы и являются нелегитимными.
В случае выявления подобных просьб, настойчивых требований сдачи денежных средств на выше обозначенные нужды, просим вас незамедлительно сообщать
по телефону +7 (985) 133 84 19 (в том числе смс и Whatsapp)
или по e-mail 1811@edu.mos.ru

С уважением,
директор школы Рывкин Александр Аронович
председатель Управляющего Совета Афанасьев Виктор Сергеевич

КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ссылка)

Запись в детские сады.
Время приёма
ПН 16.00 – 20.00
СР 16.00 – 20.00
Пт 8.00 – 12.00
Контактный телефон:
8 (495) 465-78-55
ул. 13 Парковая д.21А каб.5

График работы канцелярии 1 корпуса по вопросам:
· перевода учащихся,
· зачисления и отчисления учащихся,
· выдачи справок и социальных карт.
Пн. Ср. 14:00-18:00
Вт. Чт., Пт. 8:30-13:00
Контактный телефон:
8 (495) 465-14-49
ул. Первомайская, д.111, 1 этаж, канцелярия.

19.04.19
19 апреля 2019 года на базе корпуса 12 прошёл спортивный фестиваль «Весёлые старты» между командами всех подготовительных групп дошкольных корпусов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной: парад и представление команд, разминка, выступления команд. В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Дошкольники получили заряд энергии и хорошего настроения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
15.03.19
13.03.2019, в корпусе №10 прошел финал Фестиваля чтецов «Весенняя капель» среди воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных корпусов. Этот Фестиваль стал доброй традицией. Ежегодно в марте в одном из дошкольных корпусов встречаются ребята, которые прошли предварительные прослушивания и отборочные туры. И вот финал. Встретились все победители отборочных туров, которые проходили в течение февраля. Для членов жюри стояла нелегкая задача, необходимо было «услышать» в каждом выступлении: соответствие выбранного произведения тематике Фестиваля; своеобразие, оригинальность репертуара; выразительность и грамотность прочтения; эмоциональность, артистичность и сценическую культуру исполнения. Все участники финала были отмечены грамотами и ценными сувенирами.
14.12.18
Каждый из нас помнит, как в детстве мы ждали волшебного и загадочного праздника под названием Новый год. Именно в преддверии Нового года мы ждём чуда, и чаще всего оно приходит, пусть маленькое, едва заметное, но оно приходит. И чудеса в Новый год мы связываем с Дедом Морозом. На этой неделе Дед Мороз решил прийти в дошкольные корпуса и проверить, все ли готово к празднику: выучили ли ребята стихи и песни, умеют ли водить хороводы, играть в подвижные игры? Дед Мороз появился не просто так: он пообщался с ребятами из разных возрастных групп, спросил, что нового и интересного узнали в этом году, чему научились, а также собрал в свой мешок письма от дошкольников с пожеланиями. Ребята писали и оформляли письма для Деда Мороза и Снегурочки, они искренне надеются, что все желания сбудутся в наступающем Новом году. А вы готовы к встрече Нового года? Фотоотчет о гостеприимных дошкольниках вы сможете увидеть в фотогалереях наших корпусов. Приятного просмотра.
18.11.18
17 ноября 2018 года на торжественном закрытии VII Всероссийского конкурса анималистических проектов им. В. М. Смирина, которое проходило в Московском зоопарке, Центре охраны дикой природы, были подведены итоги и объявлены победители. Проектам "ПО СЛЕДАМ В.М. СМИРИНА В ГОРОД МОРЖЕЙ «МОРЖЕБУРГ»" (13 корпус) и «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ» (10 корпус), в которых приняли активное участие воспитатели, дети и родители воспитанников 13 и 10 корпусов, были вручены дипломы 1 и 2 степени соответственно. Участникам конкурса предлагались необычные задания: как настоящим натуралистам, отправиться в путешествие — реальное, связанное с собственными наблюдениями, либо воображаемое, но основанное на хорошем знакомстве с животными по книгам, фильмам, видеосюжетам, интернет-сайтам. Выполняя задание, в своих творческих работах участники должны были поведать о том, что им удалось узнать, пережить и открыть в таком путешествии; передать в своих работах ситуации, в которых поведение животных проявляется наиболее ярко и характерно. Фотоотчет о мероприятии вы сможете увидеть в Фотогалереях 13 и 10 корпусов. Приятного просмотра.
29.10.18
28 октября 2018г. Педагоги дошкольного образования посетили VII Форум игровых технологий "Уник-ум" для педагогов и психологов. Навыки будущего. Форум дает возможность получить новые знания в сфере игровых технологий. Фотоотчет о мероприятии вы сможете увидеть в галерее 10 корпуса.