Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что школа обеспечена всеми необходимыми финансовыми и материальными ресурсами в полном объеме. Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, приобретение материалов для организации образовательного процесса школа производит самостоятельно.
Любые родительские объединения, действующие от лица или по поручению администрации школы, педагогических работников, классных руководителей и заявляющие о наличии полномочий по сбору денежных средств на нужды класса, не предусмотрены Уставом Школы и являются нелегитимными.
В случае выявления подобных просьб, настойчивых требований сдачи денежных средств на выше обозначенные нужды, просим вас незамедлительно сообщать
по телефону +7 (985) 133 84 19 (в том числе смс и Whatsapp)
или по e-mail 1811@edu.mos.ru

С уважением,
директор школы Рывкин Александр Аронович
председатель Управляющего Совета Афанасьев Виктор Сергеевич

КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ссылка)

Запись в детские сады.
Время приёма
ПН 16.00 – 20.00
СР 16.00 – 20.00
Пт 8.00 – 12.00
Контактный телефон:
8 (495) 465-78-55
ул. 13 Парковая д.21А каб.5

График работы канцелярии 1 корпуса по вопросам:
· перевода учащихся,
· зачисления и отчисления учащихся,
· выдачи справок и социальных карт.
Пн. Ср. 14:00-18:00
Вт. Чт., Пт. 8:30-13:00
Контактный телефон:
8 (495) 465-14-49
ул. Первомайская, д.111, 1 этаж, канцелярия.

14.12.18
Каждый из нас помнит, как в детстве мы ждали волшебного и загадочного праздника под названием Новый год. Именно в преддверии Нового года мы ждём чуда, и чаще всего оно приходит, пусть маленькое, едва заметное, но оно приходит. И чудеса в Новый год мы связываем с Дедом Морозом. На этой неделе Дед Мороз решил прийти в дошкольные корпуса и проверить, все ли готово к празднику: выучили ли ребята стихи и песни, умеют ли водить хороводы, играть в подвижные игры? Дед Мороз появился не просто так: он пообщался с ребятами из разных возрастных групп, спросил, что нового и интересного узнали в этом году, чему научились, а также собрал в свой мешок письма от дошкольников с пожеланиями. Ребята писали и оформляли письма для Деда Мороза и Снегурочки, они искренне надеются, что все желания сбудутся в наступающем Новом году. А вы готовы к встрече Нового года? Фотоотчет о гостеприимных дошкольниках вы сможете увидеть в фотогалереях наших корпусов. Приятного просмотра.
03.09.18
Начало нового учебного года - это праздник для всех. Он всегда остаётся незабываемым, радостным и очень волнующим. Во всех корпусах дошкольного образования Школа № 1811 с самого утра звучала музыка, дети встретились со своими друзьями, любимыми воспитателями, в дошкольные группы пришли новые дети. В гости к ребятам заглянули сказочные персонажи, которые играли, шутили, танцевали, пели песни, загадывали загадки. Давайте пожелаем ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду. С праздником, дорогие родители и наши маленькие друзья! Фотоотчет о проведении праздника Вы сможете увидеть в фотогалереях дошкольных корпусов. Приятного просмотра!
31.05.18
Работа дошкольных корпусов летом отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных. Летом природа представляет большие возможности для развития познавательных способностей дошкольников. Основные занятия летом в детском саду: • коллективные игры на свежем воздухе; • активные и регулярные физические нагрузки; • спортивные соревнования; • ознакомление детей с окружающей их природой; • чтение детской литературы. Лето для дошкольников – это возможность рисовать на асфальте, запускать мыльные пузыри, играть в песочнице или играть с мячом. Есть возможность покататься на самокате. Девочки прыгают на скакалочках или крутят обруч. На самом деле вариантов летних игр с детьми очень много, мы подключаем свою фантазию, и каждый день лета становится праздником. О том, как встречали Лето дошкольники, Вы сможете увидеть в Фотогалереях дошкольных корпусов.
31.05.18
25 мая 2018 года в корпусе № 9 ГБОУ Школа 1811 по адресу: Верхняя Первомайская, 67 собрались участники Семинара: «Дошкольные проекты». Семинар проектов проводился с целью: – обмена опытом между педагогами дошкольного уровня образования; – стимулирование интереса воспитанников к развитию любознательности и кругозора, мотивации к познанию; – привлечение внимания педагогов к развитию проектного метода, внедрению современных педагогических технологий в образовательный процесс. Участники семинара: Педагоги дошкольного образования всех корпусов ГБОУ Школа № 1811. Педагог организатор Жевнерева Ирина Александровна ГБОУ Школа № 356 им. Коляды. Заместитель директора по ДО ГБОУ Школа №1373 Мартынова Елена Ароновна. Методист структурного подразделения "Дошкольное отделение" ГБОУ Школа №1748 "Вертикаль" Хомицевич Светлана Владимировна, педагоги ОУ Восточного округа. Открыла семинар Заместитель директора по управлению программами дошкольного образования Копылова Людмила Ивановна.
09.05.18
…Мы не забыли слёзы стариков! Мы помним подвиги народа! Мы уважаем всех живых! Мы чтим погибших за свободу! Гордимся мы прошедшими годами, Мы благодарны за покой! Мы не разрушим Мир, подаренный Нам Вами, Мы сохраним цвет неба голубой! Мы не забудем жертв войны, Отваги Вашей не забудем! Мы дети все одной страны! Мы помнить, вечно помнить будем!..