Дошкольный корпус, корпус 8
Адрес(-а):  город Москва, Средняя Первомайская улица, дом 11А;  город Москва, Средняя Первомайская улица, дом 11А

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что школа обеспечена всеми необходимыми финансовыми и материальными ресурсами в полном объеме. Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий школы, приобретение материалов для организации образовательного процесса школа производит самостоятельно.
Любые родительские объединения, действующие от лица или по поручению администрации школы, педагогических работников, классных руководителей и заявляющие о наличии полномочий по сбору денежных средств на нужды класса, не предусмотрены Уставом Школы и являются нелегитимными.
В случае выявления подобных просьб, настойчивых требований сдачи денежных средств на выше обозначенные нужды, просим вас незамедлительно сообщать
по телефону +7 (985) 133 84 19 (в том числе смс и Whatsapp)
или по e-mail 1811@edu.mos.ru

С уважением,
директор школы Рывкин Александр Аронович
председатель Управляющего Совета Афанасьев Виктор Сергеевич

КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ссылка)

Запись в детские сады.
Время приёма
ПН 16.00 – 20.00
СР 16.00 – 20.00
Пт 8.00 – 12.00
Контактный телефон:
8 (495) 465-78-55
ул. 13 Парковая д.21А каб.5

График работы канцелярии 1 корпуса по вопросам:
· перевода учащихся,
· зачисления и отчисления учащихся,
· выдачи справок и социальных карт.
Пн. Ср. 14:00-18:00
Вт. Чт., Пт. 8:30-13:00
Контактный телефон:
8 (495) 465-14-49
ул. Первомайская, д.111, 1 этаж, канцелярия.

19.04.19
19 апреля 2019 года на базе корпуса 12 прошёл спортивный фестиваль «Весёлые старты» между командами всех подготовительных групп дошкольных корпусов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной: парад и представление команд, разминка, выступления команд. В основной части спортивного праздника – ЭСТАФЕТЫ. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями  и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Дошкольники получили заряд энергии и хорошего настроения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
15.03.19
13.03.2019, в корпусе №10 прошел финал Фестиваля чтецов «Весенняя капель» среди воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных корпусов. Этот Фестиваль стал доброй традицией. Ежегодно в марте в одном из дошкольных корпусов встречаются ребята, которые прошли предварительные прослушивания и отборочные туры. И вот финал. Встретились все победители отборочных туров, которые проходили в течение февраля. Для членов жюри стояла нелегкая задача, необходимо было «услышать» в каждом выступлении: соответствие выбранного произведения тематике Фестиваля; своеобразие, оригинальность репертуара; выразительность и грамотность прочтения; эмоциональность, артистичность и сценическую культуру исполнения. Все участники финала были отмечены грамотами и ценными сувенирами.
14.12.18
Каждый из нас помнит, как в детстве мы ждали волшебного и загадочного праздника под названием Новый год. Именно в преддверии Нового года мы ждём чуда, и чаще всего оно приходит, пусть маленькое, едва заметное, но оно приходит. И чудеса в Новый год мы связываем с Дедом Морозом. На этой неделе Дед Мороз решил прийти в дошкольные корпуса и проверить, все ли готово к празднику: выучили ли ребята стихи и песни, умеют ли водить хороводы, играть в подвижные игры? Дед Мороз появился не просто так: он пообщался с ребятами из разных возрастных групп, спросил, что нового и интересного узнали в этом году, чему научились, а также собрал в свой мешок письма от дошкольников с пожеланиями. Ребята писали и оформляли письма для Деда Мороза и Снегурочки, они искренне надеются, что все желания сбудутся в наступающем Новом году. А вы готовы к встрече Нового года? Фотоотчет о гостеприимных дошкольниках вы сможете увидеть в фотогалереях наших корпусов. Приятного просмотра.
01.12.18
Деятельностный клубный час в 8 корпусе был посвящен знакомству с финансовой грамотностью.
01.12.18
В 8 корпусе завершился проект, посвященный изобретателям и изобретениям. Дошкольники узнали много нового о профессиях ученого и изобретателя. Знакомились с великими изобретениями и судьбами изобретателей.