Уважаемые участники проекта «Математическая Вертикаль»! 17.10.2020

20 октября 2020 г. состоится итоговая диагностическая работа по Теории вероятностей и статистике для школ-участников проекта и школ-кандидатов в 8 и 9 классах.

Работа рассчитана на 1 урок - 45 минут

Работа проводится в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ на платформе https://online.olimpiada.ru/.

Доступ к работе открывается в 10-00. Для того чтобы успеть выполнить задания, приступить к работе надо не позднее 16-00. Продолжительность работы для ученика - 45 минут. По истечении 45 минут с момента входа работа автоматически завершится. В 17-00 доступ к работе будет закрыт.

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы.

Обязательно обратите внимание, что после введения кода-приглашения необходимо внимательно прочесть инструкцию в системе, прежде чем нажать «войти в работу».

После ввода ответа в каждой задаче следует обязательно нажимать кнопку «Сохранить». Менять и сохранять ответы можно сколько угодно раз, сохраненные ответы передаются в систему автоматически, даже если не нажата кнопка “отправить работу”.

Правильные ответы, а также комментарии к решению, учащиеся смогут увидеть в системе с 23 октября 2020 г.

Желаем удачи!