Стали известны победители и призеры школьного этапа ВсОШ по 8 предметам 17.10.2020

На заседании городского оргкомитета 9 октября 2020 года подвели итоги школьного этапа всероссийской олимпиады в Москве по английскому языку, биологии, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), русскому языку, физике, физической культуре, французскому языку и экологии. Опубликованы граничные баллы, которые необходимо было набрать на турах, проходивших с 10 по 30 сентября, для получения статусов победителя и призера. Для получения подробной информации пройдите по ссылке:

Итоги размещены в личных кабинетах учеников в ЕСР.

Обратите внимание: класс, за который школьник участвовал в пригласительном этапе, на один меньше, чем класс, за который он признается победителем или призером школьного этапа. Например, ученики, выступившие успешно за 6 класс на пригласительном этапе, входят в число победителей и призеров школьного этапа за 7 класс. Необходимое количество баллов для получения статусов победителя и призера для пригласительного этапа было опубликовано ранее.

Дипломы победителей и призеров будут размещены позднее, следите за новостями. Для получения диплома участнику нужен будет ключ, под которыми он набрал необходимое количество баллов для получения статуса победителя или призера.