Порядок зачисления в класс и группы проекта «математическая вертикаль» ГБОУ Школа № 1811 в 2020-2021 учебном году 08.06.2020

В соответствии с рекомендациями Центра педагогического мастерства (координатора городского образовательного проекта «Математическая вертикаль») и на основании решения методического объединения учителей математики определить следующие условия и критерии зачисления в классы и группы проекта «Математическая вертикаль»:

1. В класс зачисляются учащиеся 6 классов, набравшие на вступительной работе не меньше 11 баллов или ставшие призером или победителем пригласительного этапа ВОШ, и имеющие сумму баллов по трём триместрам 24 и выше.
  2. Учащиеся 6 классов, не попавшие в класс проекта «Математическая вертикаль», но набравшие на вступительной работе не меньше 11 баллов или ставшие призером или победителем пригласительного этапа ВОШ, и имеющие сумму баллов по трём триместрам 24 и выше, зачисляются в группу, изучающую математику по программе «Математическая вертикаль».
  3. Учащиеся, набравшие общегородской проходной балл (8 баллов) или ставшие призером или победителем пригласительного этапа ВОШ, могут быть зачислены в группу, изучающую математику по программе «Математическая вертикаль» на свободные места.