Профессиональное обучение без границ 29.05.2020

Именно так называется проект, в котором принимает участие школа 1811. Проект позволяет старшеклассникам не только сориентроваться в будущей профессии, но и успешно пройти предпрофессиональную подготовку, а также принять участие в престижных конкурсах. Так, ученица 9 Л класса Екатерина М. стала чемпионом Москвы среди юниоров в компетенции "Выпечка осетинских пирогов" VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы "Московские мастера" по стандартам WorldSkills Russia. Окончательные результаты обучения в 2019-20 учебном году станут известны осенью.

В 2018-2019 учебном году 32 ученика школы прошли обучение и получили свидетельство о профессии с присвоением квалификации.

Какие же специальности выбрали наши ученики?

Кондитерами стали трое ребят.

Исполнителями художественно-оформительских работ - девять.

Операторами электронно-вычислительных и вычислительных машин -трое.

Косметикаи- двое.

Официантами - трое.

Поварами - трое.

Делопроизводителями - двое

Специальность наладчика технологического оборудования выбрал один ученик

Декораторами витрин стали трое учащихся.

Специалистаи по маникюру-двое

Профессию водителя мототранспортных средств категории «А» освоил один обучающийся.

Мы поздравляем наших ребят и желаем им успешного трудового старта!