Победители и призёры муниципального этапа ВсОШ в 2016-17 учебном году 27.01.2017

Победители и призёры муниципального этапа ВсОШ в 2016-17 учебном году

класс

предмет

статус

баллы

учитель

Литература

призёр

44

Белякова Д.А.

Английский язык

призёр

40

Енаева А.К.

Биология

призёр

23,4

Сетина С.А.

Математика

победитель

19

Вороная Е.В.

Физика

призёр

19

Гуськова Л.А.

Английский язык

победитель

56

Енаева А.К.

Математика

призёр

9

Вороная Е.В.

Обществознание

призёр

37

Лаврушко О.а.

7 к

Физика

призёр

18

Яркова Е.А.

Математика

призёр

8

Шептякова О.В.

Обществознание

призёр

35

Карелина О.П.

Русский язык

призёр

31

Сизова Е.В.

Биология

призёр

25

Сетина С.А.

Литература

призёр

49

Швецова О.А.

Математика

призёр

9

Вороная Е.В.

Биология

призёр

23

Сетина С.А.

Математика

призёр

8

Вороная Е.В.

Математика

призёр

12

Вороная Е.В.

Математика

призёр

10

Вороная Е.В.

История

призёр

33

Григорьева Т.С.

Астрономия

победитель

31

Гуськова Л.А.

История

призёр

30

Лаврушко О.А.

Математика

победитель

16

Вороная Е.В.

Математика

призёр

9

Вороная Е.В.

Экология

призёр

18

Вереня Н.В.

История

призёр

44

Григорьева Т.С.

Обществознание

призёр

40

Григорьева Т.С.

Физика

призёр

17

Гуськова Л.А.

Русский язык

призёр

26

Пирогова Л.Б.

Английский язык

призёр

50

Демьяненко Л.П.

Право

победитель

75

Табакова О.А.

Французский язык

призёр

69

Люблина М.Ю.

Искусство (МХК)

призёр

67

Камнева Т.М.

Право

призёр

65

Табакова О.А.

Английский язык

призёр

43

Демьяненко Л.П.

История

призёр

39

Глушков В.Н. Карелина О.П.

Биология

призёр

29,4

Вереня Н.В.

Право

призёр

71

Табакова О.А.

Информатика и ИКТ

победитель

38

Дедкова Г.Н.

Математика

призёр

17

Бовшовский Э.И.

Физика

призёр

31

Панина Т.В.

Английский язык

призёр

47

Смирнова Е.В.

Право

призёр

56

Табакова О.А.

Искусство (МХК)

призёр

61

Камнева Т.М.

Право

призёр

58

Табакова О.А.

Английский язык

призёр

49

Смирнова Е.В.

Информатика и ИКТ

призёр

29

Дедкова Г.Н.

Обществознание

призёр

58

Токарева Е.С.

Право

призёр

102

Токарева Е.С.

Право

победитель

198

Токарева Е.С.

Право

победитель

198

Глушков В.Н.

Право

победитель

202

Глушков В.Н.

Астрономия

призёр

16

Гуськова Л.А.

Право

победитель

202

Токарева Е.С.

Английский язык

призёр

114

Цуканова И.В.

Обществознание

призёр

69

Глушков В.Н.

Право

победитель

180

Глушков В.Н.

Право

победитель

186

Токарева Е.С.

Литература

призёр

55

Ракова Л.Ф.

Физика

призёр

20

Гуськова Л.А.

Литература

призёр

46

Бродова И.Ф.

Экономика

призёр

27

Токарева Е.С.

Русский язык

призёр

27,5

Бродова И.Ф.

10л

Математика

призёр

16

Шептякова О.В.

10л

Русский язык

призёр

29

Новикова Е.П.

10б

Английский язык

призёр

105

Ильина С.В. Бурцева М.В.

10б

Литература

призёр

45

Юганова Ф.С. Еремина И.Е.

10б

Обществознание

призёр

67

Табакова О.А.

10а

Русский язык

призёр

28,5

Еремина И.Е.

10г

Право

призёр

146

Табакова О.А.

11ж

Литература

призёр

42

Промыслова И.Н.

11а

Русский язык

призёр

30,5

Юганова Ф.С.

11б

Обществознание

призёр

89

Табакова О.А.

11б

Обществознание

призёр

99

Табакова О.А.

11б

Английский язык

призёр

103

Енаева А.К.

11а

Искусство (МХК)

призёр

76

Камнева Т.М. Согомонян Е.А.

11а

История

призёр

55

Артамонов К.С.

11к

Право

победитель

258

Глушков В.Н.

11ж

Английский язык

призёр

114

Кукушкина М.А.

11ж

Русский язык

призёр

33,5

Промыслова И.Н.

11г

История

призёр

65

Артамонов К.С.

11г

Обществознание

призёр

108

Табакова О.А.

11к

Русский язык

призёр

35,5

Новикова Е.П.

11а

Обществознание

победитель

112

Табакова О.А.

11а

Английский язык

призёр

102

Енаева А.К.