Снова на сцене 26.01.2020

22 января во Дворце творчества детей и молодёжи Преображенский состоялся заключительный концерт окружного фестиваля ветеранов педагогического труда, проходившего под девизом «Победа в сердцах поколений».

Ветераны нашей школы вместе с ансамблем «Русский сувенир» победили на межрайонном туре фестиваля и имели честь выступить на этом концерте. Все мы очень волновались, но школу не подвели. Наша песня «Казаки в Берлине» очень понравилась зрителям, в зале долго не стихали аплодисменты. Мы выступили достойно. Благодарим руководителя ансамбля Катникову Т.Ю., её замечательных артистов и, конечно, наших ветеранов: Годунову Н.И., Одноценову В.В., Борольскую Г.И., Говорову Э.С., которые не жалели времени и сил на подготовку к выступлению.