Звучат песни и стихи о войне. Урок мужества 30.10.2019

В рамках реализации проекта «Кадетский класс в московской школе» 29 октября в актовом зале корпуса 4 ГБОУ Школа № 1811 прошло выступление Региональной общественной организации Перовский клуб инвалидов и ветеранов войн " Долг" и "Агитбригады" объединения писателей России и воинов-афганцев ВАО. Учащиеся 7 кадетского, 7 Л, 8 К, 8 Л классов приняли участие в Уроке мужества "Наследники Победы", посвященный 75-летию годовщины Великой Отечественной Войны. На протяжении всего урока звучали песни и стихи о войне, были показаны уникальные видеоматериалы. В зале не осталось равнодушных. Ребята поблагодарили организаторов за интересный урок и пригласили " Агитбригаду" приезжать к нам чаще... Спасибо всем участникам мероприятия за бережное отношение к истории Отечества.