Ветераны педагогического труда ГБОУ Школа № 1811 приглашены на праздник ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 04.10.2019

4 октября ветераны педагогического труда были приглашены, как почётные гости, в 6 корпус школы на праздник в честь Дня Учителя. Замечательный концерт, подготовленный учащимися, как всегда доставил нам огромное удовольствие, подарил минуты радости. А затем ветеранов-юбиляров: Левину И.В., Елизарову И.И., Коваленко Г.В. торжественно поздравили с Юбилеем и вручили грамоты и подарки от школы. После концерта нас пригласили на праздничное чаепитие, где мы от души повеселились и, несмотря на то, что мы на заслуженном отдыхе, связь со школой не теряем. Сюда приходим мы как в дом родной, вместе мы стояли одной семьёй.