Памятка по организации мероприятий по профилактике суицидального поведения обучающихся. С приложениями. 03.03.2016

Инфраструктура медицинских и психологических услуг, оказываемых населению бюджетными организациями города Москвы (в т.ч. в кризисных и чрезвычайных ситуациях). Психологические и медико-психологические услуги, оказываемые бюджетными организациями города Москвы в рамках работы по профилактике суицидального поведения обучающихся образовательных организаций города Москвы. Организации, осуществляющие дистанционную психологическую помощь (Телефоны доверия). Памятка для родителей "Кризисные ситуации в жизни подростка: как пережить их вместе"

Для удобного просмотра можно развернуть на весь экран. Или скачать в виде файла, ссылка в конце статьи.