Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 13.01.2019

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-19 учебного года

Фамилия

Имя

класс

предмет

статус

учитель

1

Щ.

Екатерина

Русский язык

призёр

Промыслова И.Н.

2

Ш.

Анастасия

Русский язык

призёр

Пирогова Л.Б.

3

Ш.

Роман

Русский язык

призёр

Швецова О.А.

4

А.

Никита

Русский язык

призёр

Вишневская А. М.

5

Б.

Игорь

Русский язык

призёр

Илюшина У.Г.

6

З.

Анна

10г

Русский язык

призёр

Тимофеева Е.В.

7

П.

Виктория

11ж

Русский язык

призёр

Ракова Л.Ф.

8

С.

Любовь

11в

Русский язык

призёр

Леонова М.В.

9

Ч.

Дарья

11а

Русский язык

призёр

Бродова И.Ф.

10

Ш.

Данила

Право

призёр

Мирошниченко Ю.В.

11

К.

Татьяна

Английский язык

призёр

Ильина С.В.

12

К.

Мария

Английский язык

призёр

Дервенёва М.В.

13

В.

Елизавета

Английский язык

призёр

Ильина С.В.

14

Т.

Валентин

Английский язык

призёр

Ильина С.В.

15

Д.

Наталия

Английский язык

призёр

Петухова В.А.

16

С.

Елизавета

Английский язык

призёр

Ильина С.В.

17

Б.

Игорь

Английский язык

призёр

Шевченко Л.Н.

18

П.

Вениамин

Английский язык

призёр

Енаева А.К.

19

К.

Алина

Английский язык

призёр

Ильина С.В.

20

К.

Глеб

Английский язык

призёр

Енаева А.К.

21

Г.

Зинаида

Английский язык

призёр

Енаева А.К.

22

К.

Анастасия

Английский язык

победитель

Енаева А.К.

23

А.

Мелиса

11б

Английский язык

призёр

Муртазина Р.Н.

24

А.

Анастасия

11б

Английский язык

призёр

Муртазина Р.Н.

25

Л.

Анжелика

11б

Английский язык

победитель

Муртазина Р.Н.

26

О.

Семен

Астрономия

победитель

27

У.

Макар

Биология

призёр

Сигачёва Л.В.

28

Т.

Екатерина

Биология

призёр

Вереня Н.В.

29

Р.

Ульяна

Биология

призёр

Сетина С.А.

30

Н.

Тимофей

Информатика и ИКТ

призёр

Елисеева Е.Ю.

31

Л.

Мария

Информатика и ИКТ

призёр

Елисеева Е.Ю.

32

К.

Кирилл

Информатика и ИКТ

призёр

Ращектаева Е.А.

33

З.

Алексей

Информатика и ИКТ

победитель

Дедкова Г.Н.

34

А.

Андрей

Информатика и ИКТ

призёр

Дедкова Г.Н.

35

П.

Артём

10а

Информатика и ИКТ

призёр

Кондаков В.С.

36

С.

Дмитрий

11в

Информатика и ИКТ

победитель

37

Х.

Сергей

11б

Информатика и ИКТ

призёр

Дедкова Г.Н.

38

Т.

Валентин

История

призёр

Шабонкина М.М.

39

Г.

Яков

История

призёр

Климов А.С.

40

Ш.

Алина

10б

История

призёр

Климов А.С.

41

В.

Татьяна

10а

История

призёр

Климов А.С.

42

М.

Дмитрий

10г

История

призёр

Климов А.С.

43

Д.

Василий

11а

История

призёр

Климов А.С.

44

У.

Алина

Литература

призёр

Щербакова Е.В.

45

К.

Софья

10а

Литература

призёр

Леонова М.В.

46

З.

Анна

10г

Литература

призёр

Тимофеева Е.В.

47

Н.

Режина Элизабет

10г

Литература

призёр

Пирогова Л.Б.

48

С.

Мария

11в

Литература

призёр

Леонова М.В.

49

Ч.

Дарья

11а

Литература

призёр

Бродова И.Ф.

50

С.

Любовь

11в

Литература

призёр

Леонова М.В.

51

А.

Георгий

Математика

призёр

Петров О.А.

52

С.

Анастасия

Математика

призёр

Бушнак Н.Н.

53

П.

Данила

Математика

призёр

Николаева Е.А.

54

К.

Илья

Математика

призёр

Николаева Е.А.

55

Г.

Яков

Математика

призёр

Николаева Е.А.

56

Ш.

Роман

Обществознание

победитель

Мирошниченко Ю.В.

57

М.

Екатерина

Обществознание

призёр

Глушков В.Н.

58

К.

Таисия

Обществознание

призёр

Ростошинская Г.С.

59

М.

Екатерина

Обществознание

призёр

Климов А.С.

60

Е.

Таисия

Обществознание

призёр

Климов А.С.

61

З.

Анна

10г

Обществознание

призёр

Романова В.Б.

62

Д.

Анна

11ж

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Сафронова М.В.

63

Е.

Максим

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Сафронова М.В.

64

И.

Матвей

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Сафронова М.В.

65

Ё.

Константин

Основы безопасности жизнедеятельности

призёр

Сафронова М.В.

66

А.

Андрей

Технология (робототехника)

призёр

67

Ш.

Роман

Физика

призёр

Кучербаева О.Г.

68

Ч.

Арсений

Физика

призёр

Панина Т.В.

69

П.

Артём

10а

Физика

призёр

Новиков А.И.

70

С.

Николай

10н

Физика

призёр

Кучербаева О.Г.

71

К.

Илья

Физика

призёр

Страмцова Е.А.

72

К.

Кирилл

Физика

победитель

Страмцова Е.А.

73

Г.

Олег

Физическая культура

Призёр

Иванова Е.В.

74

Б.

Екатерина

Физическая культура

Призёр

Иванова Е.В.

75

Ш.

София

Физическая культура

Призёр

Маркина Е.Г.

76

М.

Виолетта

Физическая культура

Призёр

Маркина Е.Г.

77

А.

Екатерина

Физическая культура

Призёр

Маркина Е.Г.

78

С.

Владимир

Физическая культура

Призёр

Осипова О.В.

79

Л.

Александра

11ж

Физическая культура

Призёр

Осипова О.В.

80

К.

Лев

10г

Французский язык

призёр

Люблина М.Ю.

81

З.

Анастасия

Экология

призёр

Сигачёва Л.В.

82

А.

Анна

Экология

призёр

Сетина С.А.

83

Ш.

Роман

Экология

призёр

Тимофеев А. П.

84

Е.

Таисия

Экология

призёр

Сетина С.А.

85

Ш.

Мария

Экология

призёр

Сетина С.А.

86

Г.

Яков

Экология

призёр

Сетина С.А.

87

К.

Мария

Экология

призёр

Насибуллина А.Р.

88

Ч.

Анна

11б

Экономика

призёр

Расписание регионального и заключительного этапа для учеников 9-11 классов

Предмет

Региональный этап
(Приказ №202)

Заключительный этап
(Приказ №325)

Английский язык

11, 12 февраля

7-12 апреля
(г. Москва)

Астрономия

25 января

19-24 марта
(г. Самара)

Биология

22, 24 января

22-27 апреля
(г. Ставрополь)

География

18 февраля

21-26 апреля
(г. Казань)

Информатика

26, 28 января

11-17 апреля
(г. Казань)

Искусство (МХК)

14 февраля

13-19 апреля
(г. Казань)

Испанский язык

21, 22 февраля

28 марта - 1 апреля
(г. Москва)

История

17, 18 января

6-12 апреля
(г. Саранск)

Итальянский язык

21, 22 февраля

28 марта - 1 апреля
(г. Москва)

Китайский язык

21, 22 февраля

28 марта - 1 апреля
(г. Москва)

Литература

29 января

13-19 апреля
(г. Калининград)

Математика

1, 2 февраля

21-27 апреля
(г. Пермь)

Немецкий язык

19, 20 февраля

22-26 апреля
(г. Москва)

ОБЖ

8, 9 февраля

21-27 апреля
(г. Нальчик)

Обществознание

4, 5 февраля

30 марта - 4 апреля
(г. Москва)

Право

25 февраля

20-25 апреля
(г. Москва)

Русский язык

14 января

1-6 апреля
(г. Москва)

Технология

30, 31 января

8-14 апреля
(г. Санкт-Петербург)

Физика

21, 23 января

5-10 апреля
(г. Томск)

Физическая культура

15, 16 февраля

13-19 апреля
(г. Ульяновск)

Французский язык

11, 12 января

19-23 марта
(г. Москва)

Химия

15, 16 января

17-23 марта
(г. Уфа)

Экология

6, 7 февраля

15-20 апреля
(г. Сочи)

Экономика

19 января

23-28 марта
(г. Москва)