Муниципальный этап олимпиады по биологии впервые прошел в онлайн-режиме 28.10.2018

Наша школа №1811 (корпус 5, Нижняя Первомайская , 51) стала площадкой для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады по биологии. Мы радушно приняли гостей - в олимпиаде приняли участие 28 учеников, из них 16 – из нашей школы №1811 и 12 – из школы №1301 имени Е.Т. Гайдара.

Особенность этой олимпиады в том, что она проходила с использованием ИКТ технологий - ребята работали в онлайн-режиме, выполняя задания на компьютерах.

Выражаем благодарность учителям Страмцовой Елене Анатольевне, Коберник Наталье Юрьевне, Горловской Евгении Юрьевне, а также техническому специалисту Сударикову Тимофею Андреевичу за организацию и проведение этого события!