Бодрящим утром 21ноября ветераны педагогического труда ВАО отправились в ГБОУ школу 1506 в Северное Медведково. 22.11.2018

Встреча была организована Московским городским Домом учителя и нас сопровождал Егоров А. А. Он познакомил нас с новыми проектами где могут реализовать себя ветераны. Педагоги школы, во главе с зам. директора по качеству образования, встретили нас как дорогих гостей. Нас порадовали замечательным концертом, дети выступали прекрасно, все номера были очень интересными. Ну, в затем, нам показали школу. "Медицинский класс", "Инженерный класс", "Московская электронная школа" - так началось наше знакомство с приорететными проектами Московского образования. Нас поразило оснащение этих классов, это настоящие лаборатории, но ещё больше нас порадовали творческие, увлеченные своей работой педагоги, которые свою энергией, увлечённостью заряжают учеников и вместе они достигают великолепных результатов. Мы посетили школьный музей, где собран большой материал об истории села Медведково, истории школы, которая готовится к 50 летниму Юбилею. В заключении, гостеприимные хозяева, пригласили нас на чаепитие, где мы поговорили о работе школы и задали интересующие нас вопросы. Эта встреча зарядила нас энергией и уверенностью, что наше московское образование в надёжных руках.

Коваленко Г.В.

Картинка