День учителя в школе 1811 корпус 6 10.10.2018

5 октября, в День учителя, нас, ветеранов педагогического труда, тепло встречали в корпусе №6. Дорогу в эту школу мы знаем хорошо. Много лет коллектив школы приглашает нас на все праздники, проводимые в школе. Нас пригласили к праздничному столу. Мы общались, обсуждали свои мероприятия, особый интерес вызвал отдых в пансионате "Лосиный остров". Годунова Н.И. прочитала свое стихотворение, посвященное учителям. В наши ряды влилась Говорова Эра Серафимовна, она рассказала нам о себе и своей работе. Время пролетело незаметно и нас пригласили в актовый зал на праздничный концерт. Концерт вели сами ученики, дети выступали замечательно. В заключении концерта нашего ветерана, Тестову Р.В., поздравили с Юбилеем и вручили грамоту и подарок. По окончанию праздника все ветераны получили подарки.

Спасибо всем организаторам этого праздника!