14 февраля в корпусе №6 господствовала Широкая Масленица. 20.02.2018

В холле школы каждый класс представил свои творения. От красоты и изобилия накрытых столов невозможно было оторвать взгляд. По традиции, в состав жюри, входили и мы, ветераны педагогического труда. Задача у жюри была не простая, но проигравших в это конкурсе не было. А после официальной части руководитель корпуса, Нателла Георгиевна Ефремова, пригласила нас к праздничному столу на чаепитие. Нам оказала уважение Депутат Муниципального Собрания Елена Николаевна Бурякова, она с интересом слушала отчет Председателя о нашей работе и наших успехах, была удивлена тем, какая у нас насыщенная мероприятиям жизнь. Мы читали стихи, пели частушки об учителях и весёлые песни о пенсионерах. Праздник удался на славу, нам не хотелось покидать нашу любимую гостеприимную школу. Спасибо от нас, ветеранов, за этот праздник.
Коваленко Г.В.