Празднование Дня Учителя 06.11.2017

29 сентября мы, ветераны, были приглашены в корпус №6 ГБОУ Школа №1811 на празднование Дня Учителя.
В уютном прекрасном зале нас тепло встречали ученики и преподаватели школы. Это уже стало традицией отмечать этот праздник у Нателлы Георгиевны Ефремовой, которая в этом году отметила 50 лет работы в школе. Замечательный концерт, подготовленный учащимися, порадовал нас. Украшением этого праздника явилось поздравление коллектива школы своих руководителей с юбилейными датами.
После концерта мы собрались в одном из классов, где председатель ознакомила с планом работы на новый учебный год. Хорошая атмосфера праздника, дружеская обстановка встречи дает нам заряд на долгое время. Спасибо организаторам этого праздника.
Председатель общества ветеранов- педагогов Коваленко Г.В.