Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году! 26.03.2018

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-18 учебном году! Выражаем благодарность учителям, подготовившим ребят к олимпиаде! Выражаем благодарность родителям, помогавшим своим детям! Желаем ученикам 9-11 классов удачи в региональном этапе!


фамилия

имя

класс

статус

предмет

учитель

1.

Ц.

Сергей

8-В

победитель

Английский язык

Енаева А.К.

2.

Б.

Игорь

7-К

призёр

Английский язык

Петухова В.А.

3.

В.

Елизавета

7-Б

призёр

Английский язык

Ильина С.В.

4.

Д.

Наталия

7-К

призёр

Английский язык

Шевченко Л.Н.

5.

Д.

Татьяна

7-Б

призёр

Английский язык

Ильина С.В.

6.

К.

Алина

7-Б

призёр

Английский язык

Ильина С.В.

7.

Л.

Анатолий

7-Б

призёр

Английский язык

Ильина С.В.

8.

М.

Станислав

7-Е

призёр

Английский язык

Муртазина Р.Н.

9.

М.

Дмитрий

7-А

призёр

Английский язык

Демьяненко Л.П.

10.

Н.

Варвара

7-Б

призёр

Английский язык

Ильина С.В.

11.

О.

Елизавета

7-Г

призёр

Английский язык

Демьяненко Л.П.

12.

Т.

Валентин

7-Б

призёр

Английский язык

Ильина С.В.

13.

Ш.

Мария

7-В

призёр

Английский язык

Енаева А.К.

14.

Б.

Марьям

8-В

призёр

Английский язык

Енаева А.К.

15.

Г.

Зинаида

8-В

призёр

Английский язык

Смирнова Е.В.

16.

Г.

Полина

8-А

призёр

Английский язык

Дервенева М.В.

17.

Г.

Софья

8-В

призёр

Английский язык

Смирнова Е.В.

18.

К.

Анастасия

8-В

призёр

Английский язык

Смирнова Е.В.

19.

К.

Даниил

8-Н

призёр

Английский язык

Анаприенко О.В.

20.

Н.

Денис

8-К

призёр

Английский язык

Петухова В.А.

21.

Ч.

Мария

8-В

призёр

Английский язык

Енаева А.К.

22.

Ш.

Алина

8-Б

призёр

Английский язык

Демьяненко Л.П.

23.

Л.

Александр

9-А

призёр

Английский язык

Смирнова Е.В.

24.

А.

Мелиса

10-Б

призёр

Английский язык

Муртазина Р.Н.

25.

Л.

Анжелика

10-Б

призёр

Английский язык

Муртазина Р.Н.

26.

Л.

Анна

10-Б

призёр

Английский язык

Енаева А.К.

27.

П.

Евгения

10-Г

призёр

Английский язык

Наумов А.Л.

28.

Р.

Наталия

10-А

призёр

Английский язык

Енаева А.К.

29.

Г.

Анна

11-Б

призёр

Английский язык

Ильина С.В.

30.

Л.

Анастасия

11-Л

призёр

Английский язык

Демьяненко Л.П.

31.

С.

Мелек

11-Б

призёр

Английский язык

Дервенева М.В.

32.

Т.

Никита

11-Ж

призёр

Английский язык

Артемкина Е.И.

33.

Ю.

Мария

11-А

призёр

Английский язык

Бурцева М.В.

34.

О.

Семен

8-Б

призёр

Астрономия

Гуськова Л.А.

35.

М.

Артём

10-Б

призёр

Астрономия

Гуськова Л.А.

36.

Д.

Александр

7-З

призёр

Биология

Коберник Н.Ю.

37.

М.

Аиша

7-Б

призёр

Биология

Сетина С.А.

38.

Р.

Ульяна

7-Б

призёр

Биология

Сетина С.А.

39.

Ш.

Роман

8-Н

призёр

Биология

Вереня Н.В.

40.

К.

Кирилл

7-А

победитель

Информатика и ИКТ

Ращектаева Е.А.

41.

Ч.

Мария

8-В

призёр

Искусство (МХК)

42.

Б.

Юрий

7-А

призёр

История

Беляев С.Л.

43.

Т.

Валентин

7-Б

призёр

История

Шабонкина М.М.

44.

Ш.

Данила

7-О

призёр

История

Мирошниченко Ю.В.

45.

П.

Сергей

8-Р

призёр

История

Лаврушко О.А.

46.

Ш.

Роман

8-Н

призёр

История

Мирошниченко Ю.В.

47.

Р.

Данила

10-К

призёр

История

Глушков В.Н.

48.

У.

Алина

8-К

призёр

Литература

Щербакова Е.В.

49.

Б.

Анжелика Мари-Изабелла

9-Л

призёр

Литература

Шумилкина М.Г.

50.

Д.

Елизавета

11-Г

призёр

Литература

Захарова Н.В.

51.

Т.

Ксения

11-Л

призёр

Литература

Новикова Е.П.

52.

Ч.

Иван

7-В

призёр

Математика

Бушнак Н.Н.

53.

Ш.

Роман

8-Н

призёр

Математика

Плужникова С.Б.

54.

П.

Артём

9-А

призёр

Математика

Бовшовский Э.И.

55.

Х.

Сергей

10-Б

призёр

Математика

Барашев В.П.

56.

Д.

Алеся

11-Л

призёр

Математика

Шептякова О.В.

57.

Б.

Игорь

7-К

призёр

Обществознание

Карелина О.П.

58.

Л.

Мария

7-Л

призёр

Обществознание

Карелина О.П.

59.

М.

Екатерина

7-Л

призёр

Обществознание

Карелина О.П.

60.

М.

Аиша

7-Б

призёр

Обществознание

Шабонкина М.М.

61.

П.

Елена

7-Н

призёр

Обществознание

Мирошниченко Ю.В.

62.

К.

Виктория

8-В

призёр

Обществознание

Ростошинская Г.С.

63.

Б.

Анжелика Мари-Изабелла

9-Л

призёр

Обществознание

Глушков В.Н.

64.

Г.

Лия

9-А

призёр

Обществознание

Табакова О.А.

65.

Ш.

Алёна

9-Н

призёр

Обществознание

Мирошниченко Ю.В.

66.

М.

Игорь

11-Б

призёр

Обществознание

Табакова О.А.

67.

С.

Леон

11-Б

призёр

Обществознание

Табакова О.А.

68.

А.

Андрей

8-Ж

призёр

ОБЖ

Сафронова М.В.

69.

Е.

Зоя

8-Р

призёр

ОБЖ

Сафронова М.В.

70.

И.

Матвей

8-Ж

призёр

ОБЖ

Сафронова М.В.

71.

Ш.

Данила

7-О

призёр

Право

Мирошниченко Ю.В.

72.

Ш.

Роман

8-Н

призёр

Русский язык

Швецова О.А.

73.

Ч.

Дарья

10-А

призёр

Русский язык

Бродова И.Ф.

74.

Д.

Алеся

11-Л

призёр

Русский язык

Новикова Е.П.

75.

М.

Алина

11-Л

призёр

Русский язык

Новикова Е.П.

76.

И.

Ярослава

8-Н

призёр

Технология (культура дома)

Астафьева О.Н.

77.

В.

Михаил

7-Г

призёр

Физика

Гуськова Л.А.

78.

Т.

Станислав

8-К

призёр

Физика

Яркова Е.А.

79.

П.

Артём

9-А

призёр

Физика

Панина Т.В.

80.

Б.

Екатерина

7-К

победитель

Физическая культура

Иванова Е.В.

81.

Л.

Александра

10-Ж

призёр

Физическая культура

Осипова О.В.

82.

Г.

Софья

8-В

призёр

Французский язык

Люблина М.Ю.

83.

К.

Лев

9-Г

призёр

Французский язык

Люблина М.Ю.

84.

Г.

Маргарита

10-А

призёр

Французский язык

Люблина М.Ю.

85.

Р.

Наталия

10-А

призёр

Французский язык

Люблина М.Ю.