Как мы праздновали день учителя 07.10.2021

Совершенно невероятный праздник состоялся 5 октября​ в Международный День Учителя​ для ветеранов школы №1811 «Восточное Измайлово». Руководство района пригласило всех ветеранов в великолепный зал библиотеки​ им.​ Лавренёва.

Нас встречали Глава Управы «Восточное Измайлово» Умеренков​ А.А., Председатель муниципального образования Большаков Н. А., депутаты района Бурякова Е.Н​ .и Горбачева Е.Н.​ Мы не ожидали такой торжественной встречи, но быстро взяли себя в руки,​ ведь учителя никогда не теряются. Было сказано много теплых, сердечных​ слов в адрес учителей. Нас окружили вниманием,​ уважением и теплом.

Каждому ветерану руководители района
лично вручили чудесные цветы. Но это ещё не все. Для нас пригласили лучшие творческие коллективы района порадовали замечательным концертом​. Был накрыт​ прекрасный стол. Веселье продолжалось под живую музыку и пение. Наши ветераны​ умеют веселиться, мы подпевали и танцевали от души. Праздник прошел на славу.

Большое ветеранское спасибо руководителям района за организацию незабываемого дня!

А после праздника мы отправились к Лидии Викторовне Захаровой. Она 60 лет отдала нашему району, сначала возглавляя школу в должности директора, а затем РОНО.​ Совсем недавно она отметила свой 90-летний​ юбилей. Мы поздравили Лидию Викторовну с Днём Учителя и юбилеем и вручили ей подарки от нас и от школы. Увидев слёзы​ благодарности в её глазах, мы и сами были растроганы​. Слава таким​ людям!