Ветераны педагогического труда ГБОУ Школа 1811 "Восточное Измайлово" активно сотрудничают с Управой района 07.09.2021

Годунова Н.И. и Жеребкина Н.П. являются общественными советниками Главы Управы Умеренкова А. А.  Председатель общества ветеранов Коваленко Г. В. присутствует на всех встречах руководства с общественными организациями и докладывает о проделанной работе.

Ветераны школы активные участники всех мероприятий района, будь то День города, Масленица и т.д. Но самая главная наша работа по патриотическому воспитанию молодёжи. Годунова Н. И. является Председателем комиссии по патриотическому воспитанию, проверяет работу образовательных организаций, района, обобщает результаты, составляет отчёты по работе. Ветераны, самое активное участие принимают в праздновании памятных дат, возлагает цветы в Саду ветеранов в День снятия блокады Ленинграда, ко Дню Великой победы. Управа приглашает нас на автобусные экскурсии, так в июне мы посетили Марфо-Мариинс куб обитель, а в июле побывали в парке Патриот. Сейчас работаем, по просьбе Управы, в организации выборов в Мосгордуму, даём списки для надомного голосования, он-лайн. Приятно, что Управа всегда поздравляет ветеранов с Днём Учителя и дарит подарки.