Старт пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников 06.04.2021

Составлено расписание пригласительного (пробного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года в Москве. Соревнование пройдет в дистанционной форме с 13 апреля по 25 мая 2021 года. Для участия в олимпиаде по предмету в каждом классе дается один день с 10.00 до 21.00. На олимпиаду приглашаются ученики столичных школ из 3-10 классов. Большинство предметов проводится начиная с 4 класса, в русском и математике также могут принимать участие третьеклассники. Задания по искусству (МХК), физике и экономике подготовлены для учеников 6-10 классов, по химии – 7-10 классов.

Расписание: https://vos.olimpiada.ru/2021/invite

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному коду, который можно получить в школе или самостоятельно, пройдя регистрацию. Обратите внимание: для каждого предмета необходим свой код. Выдача кодов в школе и регистрация начинаются не позднее чем за 5 дней до тура. Каждый ученик школы 1811 получит код от КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ в ближайшее время.

Предварительные результаты участники смогут узнать уже через несколько минут после того, как сдадут работу. Баллы по заданиям и правильные ответы станут доступны через неделю. Для их просмотра потребуется код, под которым школьник участвовал в олимпиаде.

Есть несколько важных изменений в этом году. Участие в пригласительном (пробном) этапе не приравнивается к участию в школьном этапе. Это возможность попробовать свои силы в разных предметах. Ребята смогут оценить свой уровень и начать готовиться к этапам всероссийской олимпиады 2021/22 учебного года. Те, кто уже сделал свой выбор, смогут лишний раз потренироваться. Для подготовки доступны задания и решения этапов олимпиады 2020/21 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет.