Дополнительное образование

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Предлагаем вашему вниманию перечень* объединений дополнительного образования на 2021-2022 год. В этом году ведется запись в те детские объединения  (кружки, секции, студии, мастерские, клубы и т.д.), которые работают по месту вашего основного обучения в параллели вашего класса.

С 1 сентября 2021 года запись в объединения дополнительного образования возможна только на портале mos.ru

ГБОУ ШКОЛА № 1811

Для быстрого и удобного поиска объединения на портале mos.ru в рубрике "Образование" → "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества", в поисковой строке необходимо набрать код программы объединения для записи, указанный в последнем столбце перечня объединений дополнительного образования*.

Далее пошагово заполнить все предлагаемые поля. Для подачи созданного заявления следует нажать кнопку «Отправить».

Регистрация заявления осуществляется не позднее одного рабочего дня с момента его подачи

Заявителю направляется автоматическое уведомление о регистрации заявления в личный кабинет.

В течение 2 суток с момента регистрации заявления в личный кабинет заявителя будет направлен договор-оферта.

После получения договора заявитель (законный представитель) в течение 10 рабочих дней должен проставить отметку о согласии в соответствующем поле.

В результате подписания договора Ребенок будет зачислен в объединение дополнительного образования.

 

На ваши вопросы ответят:

Корпус 1-2: руководители объединений дополнительного образования;

Корпус 3: Боечина Наталья Игоревна  (+7 926 402-20-28)

Корпус 4: руководители объединений дополнительного образования;

Корпус 5: руководители объединений дополнительного образования;

Корпус 6: Фейдман Милана Григорьевна (+7 926  931-43-52)

Корпус 7: Красавина Евгения Федоровна (+7 916 262-97-30)

Перечень*

 детских объединений

 дополнительного образования на 2021-2022 учебный год

 

БЮДЖЕТНЫЕ (бесплатные) объединения

 

Корпус № 1, по адресу: улица Первомайская, дом 111

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Код  программы объединения

«Театральное искусство» (речь, движение, актерское мастерство) 

7 класс «Ё»

Авдеева Т.Г., Ершова Е.В.

1256998

 

Студия танца «Пируэт»»

7 классы / классы (доп. набор по собеседованию)

Ершова Е.В.

1448635

Студия танца «Пируэт»»

9 классы (доп. набор по собеседованию)

Ершова Е.В.

1448650

«Степ-Антре» (современный эстрадный танец,чечётка)

5/ 6/ 7/ 9 классы (доп. набор по собеседованию)

Невретдинова Е.К.

1418290

 

«Степ-Антре» (современный эстрадный танец,чечётка)

7 классы

для обучающихся, продолжающих обучение

Невретдинова Е.К.

1450143

«Степ-Антре» (современный эстрадный танец,чечётка)

Дистанционно для обучающихся, продолжающих обучение

Невретдинова Е.К.

1450131

«Степ-Антре» (современный эстрадный танец,чечётка)

Углубленный уровень

Индивидуальные занятия

Невретдинова Е.К.

1450113

Театр кукол «Трям»

9 классы (доп набор по собеседованию)

Иванова Л.А.,

Горчакова Т.М.

1423912

 

Театр кукол «Трям»

6/ 7классы (доп набор по собеседованию)

Иванова Л.А.,

Горчакова Т.М.

1424323

 

«Карусель мастерских» 

5 классы «Ж», «Р», «С», «Т»

Коллектив педагогов

1413881

 

«Карусель мастерских» 

6 классы «А, «Б», «Г»Коллектив педагогов

Коллектив педагогов

1414013

 

Футбол

5 /6 классы

Арабчиков О.В.

1416165

 

Волейбол

7/ 8 классы

Цай А.Ю.

1420204

 

Школьная телестудия  «Телеглас» - монтаж

5/ 6/ 7/  8/ 9 классы

Преображенская В.А.,

1418335

 

Школьная телестудия  «Телеглас» - монтаж

индивидуальные занятия

Преображенская В.А.,

1418347

 

Школьная телестудия  «Телеглас» - операторское искусство

5/ 6/ 7/  8/ 9 классы

Преображенский А.А.

1418368

 

Школьная телестудия  «Телеглас» - операторское искусство

индивидуальные занятия

Преображенский А.А.

1418386

 

УМКа (Математическая вертикаль)

7класс «В»

Ежелева Т.Л.

1416408

 

УМКа (Математическая вертикаль)

6 класс «Г»

Ежелева Т.Л.

1418428

ЛИСА (Математическая вертикаль)

7 класс «Г»

Николаева Е.А.

1416447

 

ЛИСА (Математическая вертикаль)

 8 класс «Г»

Николаева Е.А.

1416498

 

ЛИСА (Математическая вертикаль)

8 класс «Е»

Бовшовский Э.И.

1416531

 

«Вертикаль» (Математическая  вертикаль)

9 классы

Филина И.Р.

1404433

 

"Дважды два" (Математическая вертикаль)

9 классы

Бушнак Н.Н.

1417317

 

УМКа (Математическая вертикаль)

6 класс «А»

Соболева О.А.

1418446

 «Трудные вопросы орфографии»

7 класс «Д»

Гуварьян Л.И.

1415354

 

 

Корпус № 3, по адресу: Измайловский бульвар, дом 52

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Код  программы объединения

«Бумагопластика» (1;2  классы)

1 / 2 классы

Хитрик С.И.

1418572

 

Детский хор

1 /2/ 3/ 4 классы

Захарова Т.В.

1416768

 

«Волшебная палитра» (живопись) 

подготовка к Артекиаде, МОШ по изо

4 классы

Иванова Е.Г.

1418530

 

«Волшебный карандаш» (графика)

подготовка к Артекиаде, МОШ по изо

4 классы

Маслова Л.В.

1418602

Театр кукол «Трям»

2 классы по предварительному собеседованию

Иванова Л.А.

1423639

Театр кукол «Трям»

3/ 4/ 5 классы доп. набор по предварительному собеседованию

Иванова Л.А., Горчакова Т.М.

1413806

 

Футбол

1 / 2 классы

Арабчиков О.В.

1416216

 

 

Корпус № 4, по адресу: Измайловский бульвар, дом 62

 

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Код  программы объединения

«Эстетика слова»

5 класс «Л»

Горчакова Т.М.

1450239

«Эстетика слова»

9 класс «К»

Горчакова Т.М.

1450266

«Грани танца»

5 класс «Л»

Невретдинова Е.К.

1416576

«Грани танца»

 7 класс «К»

Невретдинова Е.К.

1416621

«Грани танца»

9 класс «К»

Невретдинова Е.К.

1424749

Волейбол

5 /6 классы

Иванова Е.В.

1421217

Волейбол

7 /8 классы

Иванова Е.В.

1421256

Волейбол

10/ 11 классы

Иванова Е.В.

1421289

Тхэквондо

2/ 3/ 4 классы

Андриенко П.С.

1417116

Тхэквондо

7 класс «К»/ 9 класс «К»

Андриенко П.С.

1417053

«Юный программист»

5 класс «Л»

Елисеева Е.Ю.

1415988

Вектор (7Л)

7 класс «Л»

Шептякова О.В.

1450221

Экспериментальная и исследовательская задачи физики

7 класс «К»/ 8 класс «Л»/

9 класс «К»

Яркова Е.А.

1405992

Юный эколог

3 /4 классы

Терешина Т.С.

1419022

Биология в интересных вопросах и ответах

9 классы

Терешина Т.С.

1440442

«Занимательная химия» 

8 классы

Ерёменко О.И.

1446975

«Актуальные вопросы обществознания»

11 классы

Шабельникова М.А.

1415763

 

Корпус № 5, по адресу: улица Нижняя Первомайская, дом 51

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Код  программы объединения

Футбол

11 классы

Кисловский П.А.

1414685

«Интеграл»

10 класс «В»

Филина И.Р.

1405696

«Квантор» 

11 класс «Д»

Филина И.Р.

1405789

«МИТ»

10 класс «Б»

Николаева Е.А

1416678

«Математика +» (решение олимпиадных задач по математике)

 Класс 5 «З»

Дроздова Н.Н.

1416114

 

«Математика +» (решение олимпиадных задач по математике)

 Класс 6 классы «Ж/ З/ Р/ С»

Дроздова Н.Н.

1406088

 

 

Корпус № 6, по адресу: улица 13-ая Парковая, дом 18-А

 

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Код  программы объединения

Волейбол 

8/ 9 классы

Кубарев Е.С.

1257322

Футбол

4 классы

Абакелия Э.Т.

1420741

Футбол

5 классы

Абакелия Э.Т.

1420789

«Умники и умницы»

4 класс «Н»

Аллавердова Е.С.

1415531

«Грамотеи»

4 класс «Н»

Аллавердова Е.С.

1415438

ПроОбщество

9 классы

Травкина Е.А.

1448008

ПроОбщество

11 классы

Травкина Е.А.

1448086

 

Корпус № 7, по адресу: Измайловский проспект, дом 115

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Код  программы объединения

Фольклорный ансамбль

"Русский сувенир"

1классы

Катникова Т.Ю.,

Омуткова А.В.

141592

Фольклорный ансамбль

 "Русский сувенир"

2/ 3/ 4 классы

Катникова Т.Ю.,

Омуткова А.В.

210373

Фольклорный ансамбль "Русский сувенир"

5/ 6/ 7/ 8/ 9/ 10/ 11 классы

Катникова Т.Ю.,

Омуткова А.В.

210375

«Нескучайка»

1 /2/ 3/ 4 классы

Рожнова Г.С.

1416060

«Акварель»

1 /2/ 3/ 4 классы

Орлова А.В.

1421481

Футбол

1 /2/ 3/ 4 классы

Цай А.Ю.

1420252

ОФП с элементами ЛФК

1 классы

Новикова-Шестакова А.П.

1445457

ОФП с элементами ЛФК

2 классы

Новикова-Шестакова А.П.

1445502

«Безопасное колесо»

3/ 4 классы

Новикова-Шестакова А.П.

1420303

РоботНик-3

3 классы

Калёных Е.П.

1420849

«3-D мастер»

4 классы

Калёных Е.П.

1417194

РоботНик -1

1 классы

Севостьянова М.С.

1420990

РоботНик -2

2 классы

Севостьянова М.С.

1421028

«На пути к Олимпу»

2 класс «З»

Антонова А.В.

1419199

«Увлекательный мир математики»

1 класс «С»

Погодичева Е.Ю.

1418857

«Секреты орфографии»

4 класс «Т»

Плотникова Е.В.

1414856

«Литературный кружок «Читалия»

4 класс «Т»

Плотникова Е.В.

1414193

«Юный филолог»

3 класс «З»

Гундарцева М.А.

1419265

«Занимательная математика» 

3 класс «З»

Гундарцева М.А.

1419307

«Я - математик»  

1 класс «З»

Кравчук И.Н.

1415306

«Математика для всех»

4 класс «Ж»

Уральцева Е.В.

1419442

«Путешествие в мир математики»

4 класс «З»

Заволодько И.В.

1418815

 

ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ (платные) объединения

 

Корпус № 1, по адресу: улица Первомайская, дом 111

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Стоимость услуги

Код  программы объединения

Студия танца «Кабриоль»

5 классы

Ершова Е.В.

2000,00 руб. в месяц

1448742

Студия танца «Кабриоль»

6 классы

Ершова Е.В.

2000,00 руб. в месяц

1448814

Развивающий курс -5 (IB (MYP)

5 класс «А»

Итальянцева И.А.

3700,00 руб. в месяц

1404193

Развивающий курс -6 (IB (MYP)

6 класс «В»

Итальянцева И.А.

3200,00 руб. в месяц

1404289

Развивающий курс -7 (IB (MYP)

7 класс «А»

Итальянцева И.А.

2450,00 руб. в месяц

1404337

 

Корпус № 3, по адресу: Измайловский бульвар, дом 52

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Стоимость услуги

Код  программы объединения

Основы единоборств

3/ 4 классы

Туманов Я.Л.

400,00 руб. за одно занятие

1448898

Основы единоборств

3/ 4 классы

Туманов Я.Л.

400,00 руб. за одно занятие

1448949

Танцевально-спортивный клуб «Измайлово»

1 классы

Дмитриева Е.И.

400,00 руб. за одно занятие

1449531

Танцевально-спортивный клуб «Измайлово»

2 классы

Дмитриева Е.И.

400,00 руб. за одно занятие

1449078

Танцевально-спортивный клуб «Измайлово»

3 классы

Дмитриева Е.И.

400,00 руб. за одно занятие

1449468

Клуб «Успешный ученик»

1/ 2/ 3/ 4 классы

Боечина Н.И.

1500,00 руб. за месяц

1404433

Развивающий курс -1 (IB (РYP)

1 классы

Боечина Н.И.

5700,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -2 (IB (РYP)

2 классы

Боечина Н.И.

5500,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -3 (IB (РYP)

3 классы

Боечина Н.И.

5500,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -4 (IB (РYP)

4 классы

Боечина Н.И.

5500,00 руб. за месяц

Набор завершен

 

 

Корпус № 4, по адресу: Измайловский бульвар, дом 62

 

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Стоимость услуги

Код  программы объединения

Клуб «Успешный ученик»

1/ 2/ 3/ 4 классы

Филиппова И.В.

4000,00 руб. за месяц

1404583

 

 

Корпус № 6, по адресу: улица 13-ая Парковая, дом 18-А

 

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Стоимость услуги

Код  программы объединения

Клуб «Успешный ученик»

1/ 2/ 3/ 4 классы

Фейдман М.Г.

4000,00 руб. за месяц

1404852

 

Клуб «Успешный ученик (РК)»

1/ 2/ 3/ 4 классы

Фейдман М.Г.

1500,00 руб. за месяц

1404703

 

Развивающий курс -1

1 классы

Фейдман М.Г.

4700,00 руб. за месяц

1413659

Развивающий курс -2

2 классы

Фейдман М.Г.

4700,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -3

3 классы

Фейдман М.Г.

4700,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -4

4 классы

Фейдман М.Г.

4500,00 руб. за месяц

Набор завершен

 

Корпус № 7, по адресу: Измайловский проспект, дом 115

 

Название объединения

Запись в объединения (группы) по параллелям

Ф.И.О. педагога

Стоимость услуги

Код  программы объединения

Клуб «Успешный ученик»

1/ 2/ 3/ 4 классы

Красавина Е.Ф.

4000,00 руб. за месяц

1405025

 

Клуб «Успешный ученик (РК)»

1/ 2/ 3/ 4 классы

Красавина Е.Ф.

1500,00 руб. за месяц

1404906

 

Развивающий курс -1

1 классы

Красавина Е.Ф.

4500,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -2

2 классы

Красавина Е.Ф.

4500,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -3

3 классы

Красавина Е.Ф.

4500,00 руб. за месяц

Набор завершен

Развивающий курс -4

4 классы

Красавина Е.Ф.

4500,00 руб. за месяц

Набор завершен

Расписание работы детских объединений дополнительного образования

 

Уважаемые родители!

С 1 октября 2021 года планируется открытие

детских объединений дополнительного образования в дошкольном отделении. Следите за информацией.