картинка

Дорогие ребята!

Для того, чтобы после уроков вы смогли интересно провести время, мы предлагаем вашему вниманию кружки, секции, студии на 2019-2010 год с учётом ваших пожеланий.

Опытные педагоги, теплая атмосфера и много новых открытий ждут Вас в нашей школе!

Не забывайте, что пространство дополнительного образования единое для всех обучающихся и Вы можете заниматься в кружке любого корпуса нашей школы.

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас в новом учебном году!

Предлагаем перечень объединений дополнительного образования, планируемых для открытия на 2019-2020 год не только для детей, но и взрослых.

Обращаем Ваше внимание, что в предлагаемом перечне могут быть изменения.

Перечень объединений дополнительного образования - бюджетный блок (за счет средств школы)

Перечень объединений дополнительного образования - внебюджетный блок (за счет средств родителей)

Место проведения занятий (бюджет, внебюджет)

Записаться в объединения дополнительного образования (кружки, секции, студии, мастерские, клубы) в 2019-2020 учебном году можно:

- через «Официальный сайт Мэра Москвы» в разделе «Услуги и сервисы».

Инструкция

- в школе на традиционной Ярмарке дополнительного образования, которая пройдет 3 сентября, с 16.30 до 20.00, по адресу: ул. Нижняя Первомайская, д. 51.

Педагоги представят свои объединения (кружки, студии, секции, мастерские, клубы) для разных возрастных категорий учащихся и ответят на все интересующие вопросы.

Наши педагоги - профессионалы своего дела!

Перечень документов для записи в детские объединения

Форма заявления для записи в объединение дополнительного образования - СКАЧАТЬ.