Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Школьный корпус, корпус 7
Адрес(-а):  город Москва, Измайловский проспект, дом 115;  город Москва, Измайловский проспект, дом 115
27.12.17
25 декабря в корпусе №5 прошел Рождественский отчетный концерт образцового коллектива фольклорного ансамбля «Русский сувенир». Участники коллектива представили зимние календарные песни, колядки, хороводные, святочные игровые песни, бытовые танцы - все, что исполняли на Святки на Руси. А в завершении праздника к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые поиграли с ребятами, поблагодарили за выступление и вручили долгожданные подарки.
26.12.17
Декабрь – это месяц подготовки к Новому году, и 1 «З» класс не мог остаться в стороне от новогодних приготовлений. 1 декабря ребята побывали в парке «Сокольники» в музее «Фабрика елочных игрушек». Превратившись в волшебных гномиков с помощью красных колпачков, ребята знакомились с новогодними волшебниками разных стран, просмотрели фильм о технологии выдувания стеклянных шаров, изучили процесс серебрения шариков и их росписи настоящими художниками. Также ребята увидели обширную коллекцию новогодних игрушек разных эпох и стран, и, в конце осмотра экспозиции, все ребята загадали новогоднее желание под падающим волшебным снегом. А посеребренный на глазах ребят шарик достался им в подарок за то, что они были очень внимательны на экскурсии и хорошо запомнили сложные имена иностранных Дедов Морозов. Затем все экскурсанты приняли участие в мастер-классе по росписи новогодних шариков, которые получили на память об удивительном дне. В конце мероприятия ребят угощали вкусным чаем из огромного самовара. Дети 1 «З» класса остались очень довольны экскурсией!
30.08.17

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем ваше внимание, что собрания для родителей, чьи дети будут обучаться в студии дошкольного развития, будут проведены в следующие дни:

в 3 корпусе (Измайловский бульвар, 52) – 6 сентября в 19.00,

в 4 корпусе (Измайловский бульвар, 62) – 7 сентября в 19.00,

в 6 корпусе (13 Парковая, 18а) – 19 сентября в 19.00,

в 7 корпусе (Измайловский проспект,115) – 12 сентября в 19.00.

17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)