Впереди сто дорог! 25.06.18

Одиннадцать лет позади.... И вот он настал долгожданный волнительный миг... Аттестаты получены, слова напутствия сказаны... Впереди ЖИЗНЬ, наполненная событиями, волнениями, взлетами, ожиданиями, победами, разочарованиями.... Многое зависит от вас самих, но помните, что многое зависит и от тех, кто будет рядом, кто сможет выслушать, поддержать, вдохновить, успокоить, остановить..... Верьте в себя, цените и берегите старых друзей, родных, близких. Смело шагайте по жизни, добивайтесь поставленных целей, верно расставляйте приоритеты... Будьте всегда порядочны и честны в отношениях. Старайтесь учиться не на своих, а на чужих ошибках.

Бессмысленно перечислять все, что происходило за эти годы, сколько всего было, как было классно... Но это лишь начало жизни, это детство, которое, к сожалению, закончилось. Пусть ваша жизнь будет насыщена новыми впечатлениями и яркими эмоциями. Перед вами открыто сто дорог. Выберите ту, которая принесет вам удачу, удовольствие, позитивные результаты, даже если по ней не всегда будет идти легко...

Мы верим в вас и ждем только хороших новостей.

С любовью, ваши учителя.