В минувшую пятницу, 7 сентября, состоялся традиционный туристический слет «Золотая осень» 11.09.18

По старой, доброй традиции, в начале учебного года в нашей Школе проводится туристический слет «Золотая осень». В минувшую пятницу, 7 сентября, пятые и шестые классы отправились на Лебедянский пруд в Измайловском лесопарке. Несколько «контрольных точек», предусматривающие каждая свое задание, были распределены вокруг пруда. Ребятам предстояло показать свои силы в спортивных соревнованиях и туристических испытаниях. Команды выбрали капитанов, придумали эмблемы, выучили девиз и туристическую песню. Стремление к победе было всеобщим. Все показали замечательные навыки командного взаимодействия. Слет прошел отлично. Великолепная солнечная погода, замечательное настроение, успехи в конкурсных заданиях запомнятся надолго.