Успех на Международной конференции 31.08.18

Спешим поделиться радостным событием. Ученики корпуса 4 Коперенков Алексей и Коперенкова Елена достойно представили свои доклады на Международной научно-практической конференции Общественной палаты Российской Федерации «Экологическое воспитание и ноосферное образование как основная парадигма устойчивого развития на планете».

Алексей подготовил доклад по теме: «В.И. Вернадский и ноосферное развитие», Елена представила работу « Комплексное развитие ребенка через гармонизацию правого и левого полушария мозга (примеры эко-творчества и ноосферного образования».

Ребята получили Благодарность от Общественной палаты Российской Федерации, а также Почетные грамоты от Российской Академии естественных наук.

Благодарность Общественной палаты Российской Федерации получили учителя корпуса 4 Карелина Ольга Павловна и Иванова Елена Викторовна, оказавшие помощь в подготовке выступлений наших учащихся.

Благодарим семью Коперенковых за активную жизненную позицию и интерес к исследовательской деятельности!