Старт работы Ученического Самоуправления 02.10.18

Наступил новый учебный год. Уроки, перемены, мероприятия…. И, конечно, начало работы в системе ученического самоуправления. Сентябрь-месяц адаптации, перехода от активного летнего отдыха к активной коллективной жизни в школе. С октября вновь начнет отсчет рейтинговая система, лежащая в основе здоровой захватывающей конкуренции классных коллективов за звание «Лучший класс года». Стартом рейтинга служит традиционная конференция Ученического Самоуправления корпуса №5.

Координаторы УС САМИ подготовили краткий отчет за предыдущий год, определили задачи на новый учебный год, представили председателей классных активов и, конечно, вручили классные вымпела активам 5-х классов. Приятно, что традиционно нас поддерживают активисты корпусов №1 и №4. А ученическое самоуправление корпуса №4 поделились опытом своей работы за прошлый год.

Старт для интересной коллективной жизни дан. Надеемся, что он будет удачным и для Совета УС САМИ в представлении нашей школы на городских и окружных площадках.