САМИ на Международном Форуме по энергоэффективности и развитию энергетики 10.10.18

Великие свершения достигаются не силой, а упорством????
06.10 координаторы ученического самоуправления САМИ посетили Международный Форум по энергоэффективности и развитию энергетики????. На Российской Энергетической неделе приняли участие более 3000 молодых специалистов, студентов и школьников, а также около 700 руководителей и представителей отраслевых компаний✨. Нам было предложено пройти квест, который состоял из нескольких этапов????????. На каждом из этапов мы узнавали что-то новое про какие-либо энергетические компании, а в завершении отвечали на вопросы, решали филворды????, выполняли творческие задания????. В конце были подведены итоги и награждены лучшие команды????. Наша команда отличилась на этапе жилищно-коммунального хозяйства. Мы получили незабываемые впечатления.