Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

С рюкзаком и песней 08.09.17

В минувшую пятницу на берегу Терлецкого пруда в Измайловском парке состоялся традиционный турслет школы 1811, приуроченный к Дню города. В спортивном празднике приняли участие учащиеся 5-6 классов.

Погода не подвела: было тепло и сухо, даже сентябрьское солнце то и дело выглядывало из облаков, чтобы взглянуть, как соревнуются наши ребята. Заданий хватало: "эстафета" , "кочки", "переправа", "скакалка", "гусеница", "прыжки в длину", "спасение раненого", "перенос кана с водой", - вот неполный перечень того, в чем может проявить себя настоящий турист. А ещё он должен уметь в считанные минуты поставить палатку, знает все на свете песни, и, конечно, в приготовлении и поведении бутербродов ему нет равных! Смело можно сказать, что наши ребята оказались сегодня на высоте, а победила, как всегда, дружба.