ПРАЗДНИК УРОЖАЯ. 2018. 26.09.18

В конце сентября в корпусе 10 ежегодно проходит праздник – Праздник Урожая. Вот и в этом году мы не стали нарушать традицию. В старину на Руси к 21 сентября обычно все было убрано с полей, а самым главным урожаем был хлеб. На празднике в нашем корпусе детей встретила Хозяйка с рассказом о том, как в далекие времена выращивали и убирали хлеб. Дети отгадывали загадки о хлебе, а также играли в русские народные игры, где проявляли ловкость и сноровку. Все знают, что в нашем корпусе есть огород. Немало сил, терпения и заботы было приложено детьми и воспитателями, чтобы вырастить и собрать урожай овощей. Весь урожай был передан поварам. Праздник Урожая в нашем корпусе всегда проходит весело, душисто, вкусно и красочно. Фотоотчет о проведении праздника Вы сможете увидеть в Фотогалерее корпуса №10. Приятного просмотра!