Поздравляем САМИ 03.05.18

Чтобы дождаться конца, нужно пройти начало и середину☸
Вот и пододошел к концу годовой Окружной Фестиваль "Диалог Цивилизаций". Позади большая и кропотливая работа не только координаторов САМИ, но и всех ребят корпуса №5. В зачет шли 6 этапов Фестиваля, а также участие наших активистов в межрайонной Школе Актива и просветительского проекта "Субботы Активиста". Вклад каждого в этом состязании был необходим и очень весом. Конечно, координаторы участвовали во всем очно, они учились, состязались, испытывали себя на прочность, на умение представить свои творческие, спортивные, интеллектуальные способности. А остальные ребята поддерживали их в социальных сетях, участвовали в различных социологических опросах, видеосъемках, выполняли задания "Центра", все внимательно следили за рейтинговой таблицей после каждого этапа????.

И вот итог. Совет Активных Молодежных Инициатив занял 3-е место среди 39 команд-участниц Восточного округа
27.04.18 на заключительной конференции в ДТДиМ "Восточный" Совет Активных Молодежных Инициатив получил очередную награду. Кроме того Делегация нашего Совета вела станцию "Соц. сети в жизни ученического самоуправления"
Спасибо всем за поддержку.

❤