Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

План работы школы на каникулы в период с 08 октября по 12 октября 09.10.18

дата, время

корпус

мероприятие

ответственный за мероприятие

участники мероприятия

1

11.10

1

Театр на Малой Бронной

Ермолова Н.В.

5 «А»

2

10.10

1

Музей воды

Панина Т.В.

7 «Д»

3

06.10-09.10

1

Образовательное путешествие «Русский Гамлет»

Ростошинская Г.С.

9 «В», 10 «Г»

4

03.10

1

Дом-музей Б.Пастернака

Кудинова А.В.

10 «Е»

5

08.10

1

Университетские субботы

Сетина С.А.

10 «В»

6

08.10

1

Кинотеатр

Бродова И.Ф,

11 «А»

7

12.10

1

Палата Бояр Романовых

Ильина С.В.

8 «Б»

8

10.10

1

Парк Зарядье. Экскурсия «Нарисуем микромир»

Люблина М.Ю.

5 «Б»

9

07.10

1

Экскурсия в Сергиев-Пасад

Агейкина М.В.

7 «А»

10

08.10

1

Подготовка к фестивалю песни

Тарасова Г.Н.

8 «Г»

11

09.10

1

Лазертаг

Страмцова Е.Н.

7 «Г»

12

19.10

1

Тетрариум «Ромео и Джульетта»

Бушнак Н.Н.

8 «В»

13

08.10

1

Экскурсия «Биопай»

Никитина О.В.

9 «Г»

14

10.10

1

Подготовка к фестивалю песни

Муртазина Р.Н.

8 «Е»

15

11.10

1

Экскурсия

Сигачева Л.В.

7 «В»

16

09.10

1

Киноклуб

Шабонкина М.В.

11 «Г»

Название

Дни работы

Время работы

Руководитель

Русский сувенир

(актзал)

Катникова Т.Ю.

Серпантин

(507)

Понедельник

Среда

11.00- 11.45

12.00-12.45

Толкачева Е.В.

Футбол

(спорт.зал)

Понедельник

Среда

11.00- 12.30

Асланян.А.М.

Забавный английский

1 класс (402)

Понедельник

Среда

9.00-9.40

Стойкова М.А.

Забавный английский

2 класс ( 402)

Понедельник

Среда

10.00-10.40

Стойкова М.А.

Забавный английский

(405)

Понедельник

10.00-10.45 2 «Р»

11.00-11.45 З «Ж»

12.00-12.45 3 «З»

13.00-13.45 4 «Р»

ОрдерА.Б.

Забавный английский 2 класс (302)

Понедельник

11.00-11.40

Белицкая Н.В.

Забавный английский 4 класс (302)

Понедельник

Среда

13.00-13.40 4 «Ж»

13.00-13.40 4 «З»

Белицкая Н.В.

Офп

(спорт.зал)

-

-

Новикова-Шестокова А.П.

Безопасное колесо

(спорт.зпл)

-

-

Новикова-Шестокова А.П

НЕскучайка

(510)

Вторник

Четверг

15.30-17.30

Рожнова Г.С.

Мини гольф

Понедельник

13.00 – 14.00

Саркисова О.И.

ЛЕГО

Среда

Пятница

15.30-17.00

Каленых Е.П.

мероприятие

дата

время

Категория участников

ответственный

встреча родителей с руководителем и куратором Московского детского чемпионата KidSkills

08.10

18.00-19.00

родители

Севостьянова М.С.

викторина +просмотр фильма «К юбилею А.Н.Толстого»

09.10

10.00-12.00

Дети 1-4 классов

Севостьянова М.С.

веселые старты для 3-х классов

10.10

13.00-14.00

Дети 3-х классов

Асланян А.М.

Семенов В.И.

веселые старты для 4-х классов

10.10

14.00-15.00

Дети 4-х классов

Асланян А.М.

Семенов В.И.

веселые старты для 1-х классов

11.10

13.00-14.00

Дети 1-х классов

Асланян А.М.

Семенов В.И.

веселые старты для 2-х классов

11.10

14.00-15.00

Дети 2-х классов

Асланян А.М.

Семенов В.И.

Клуб юных читателей Лоцманы книжных морей. Викторина

12.10

12.00-13.00

Дети 1-4 классов

Рожнова Г.С.

дата

класс

мероприятие

ответсвенный

07.10

Театр Терезы Дуровой

Соболева О.А.

08.10

Музей «Бункер-42»

Рябышева В.В.

Немецкая Слобода

Шурко А.С.

09.10

5р,з

Экскурсия в парк Зарядье

Пьяных Л.В.

Багирова Л.Г.

Экскурсия МИИГАиК

Капралова Д.М.

10ж

Музей Вернадского

Борисова А.в.

Дом-музей Чехова

Сысоева Т.Г.

Сад Аквариум

Власенкова О.Е.

10.10

Экскурсия «Полеты над Москвой»

Лукащук А.Б.

День настольных игр

Горловская Е.Ю.

Музей игровых автоматов

Шурко А.С.

Исторический музей

Токарева Е.С.

09.10-12.10

9жз

Экскурсия в г.Казань

Соколова М.А.

Рагулина Т.В.

11.10

Музей леса

Горловская Е.Ю.

Парк Зарядье

Ярошевич л.Е.

Театр Дуровой «Укрощение строптивой»

Промыслова И.Н.

Экскурсия в Экспериментариум

Коберник Н.Ю.

Экскурсия Кусково

Власенкова О.Е.

12.10

Театр Н.Гришаевой «Почему бы нет»

Шурко А.С.

Экскурсия в мастерскую Лаба

Промыслова И.Н.

7жз

Геологический музей

Дроздова Н.Н.

экспериментариум

Базанова Г.С.

1

Проведение планового совещания

08.10.2018 09.30-10.00

педсостав

Утюж Л.Н.

2

Планирование в рамках PYP

08.10.2018

10.00-12.00

педсостав

Прокошева Е.А. Подгорная А.К.

3

Библиотечные встречи

09.10.2018

09.00-12.00

Обучающиеся, родители

Левина Л.О., Ершова Г.К.

4

Лекция сотрудника ГИБДД о ПДД

09.10.2018

08.30-09.00

педсостав

Утюж Л.Н.

5

Работа кружков допобразования

По графику

обучающиеся

Боечина Н.И., Глебова В.А.