НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО... 2018 09.05.18

…Мы не забыли слёзы стариков! Мы помним подвиги народа! Мы уважаем всех живых! Мы чтим погибших за свободу! Гордимся мы прошедшими годами, Мы благодарны за покой! Мы не разрушим Мир, подаренный Нам Вами, Мы сохраним цвет неба голубой! Мы не забудем жертв войны, Отваги Вашей не забудем! Мы дети все одной страны! Мы помнить, вечно помнить будем!..

День Победы — один из самых важных праздников в нашей стране, именно в этот день мы празднуем победу над фашистами и окончание Великой Отечественной войны, унесшей жизни множества наших соотечественников. В фотогалереях дошкольных корпусов Вы сможете увидеть, как ребята в канун праздника выходят в Сад ветеранов и возлагают цветы к памятнику, встречаются с ветеранами войны, показывают литературно-музыкальные композиции, декламируют стихи, поют песни военных лет. Многие воспитанники и их семьи приобщились к акции "Бессмертный полк", которая проходила на территориях корпусов. В отличии от большого шествия на улицах города здесь у каждого участника была возможность рассказать о ветеранах и участниках ВОВ своей семьи. Знаем, что дошкольники выйдут со своими семьями на шествие Бессмертный полк на улицы Москвы, а вечером планируют смотреть праздничный салют.

А мы, в свою очередь, поздравляем всех участников боевых действий с Днем Великой Победы!

Здоровья, низкий Вам поклон, дорогие наши ветераны!