Наши ученики на Московском Открытом Фестивале детско-юношеского туризма 28.12.18

Команда ГБОУ Школа №1811 приняла участие в Межрайонном этапе Московского Открытого Фестиваля детско-юношеского туризма.

22 декабря 2018 г. команда ГБОУ Школа №1811 «Восточное Измайлово» из 7 класса «В» приняла участие в Межрайонном этапе Московского Открытого Фестиваля детско-юношеского туризма, который проводился на территории Школы № 444 - базовой площадки по туризму и краеведению в Восточном округе. В ходе Фестиваля можно было пройти этапы в командном и личном зачете: полоса препятствий в спасательных обвязках, флажковая азбука, скалодром, сборка рюкзака, надувной лабиринт, ориентирование, топография, первая помощь, узлы. Программа очень насыщенная. Кроме того, традиционно попробовали солдатскую кашу из полевой кухни и ароматный чай. Наша команда полностью состояла из представительниц прекрасного пола, которые, однако, продемонстрировали незаурядные способности командной работы, спортивных навыков и стремление к победе.