Марафон настольных игр 29.11.18

27.11.2018 в корпусе №5 по инициативе ученического самоуправления САМИ при поддержке клуба УС ВАО «Цивилизация юных» прошел Марафон настольных игр между старшеклассниками корпусов №4,5,6.

Марафон – продолжение мероприятий, направленных на сплочение школьных коллективов разных корпусов нашей школы. Традиционный ежегодный выездной Слет Активной Молодежи, Стартин, Конференции ученического самоуправления… И вот теперь новая инициатива.

Атмосфера дружбы, взаимопонимания, здоровой конкуренции царила на Марафоне. Время пролетело незаметно, а итог мероприятия-ДРУЖБА.

Все команды играли сплоченно и здорово, но лучшей стала команда 6 корпуса.

Координаторы САМИ благодарят всех участников за честную игру, а администрация корпуса и кураторы УС САМИ благодарят членов САМИ за отлично организованное мероприятие.