Кружок «Домашнее музицирование» открывает набор учащихся на следующий учебный год! 29.03.18

В Программе – обучение игре на инструменте, игра в ансамбле, аккомпанирование пению, чтение с листа, подбор по слуху, сочинение, хор, сольфеджио. Срок обучения 6 лет. Всем учащимся, освоившим программу и сдавшим все экзамены, выдается свидетельство об окончании. Остальные учащиеся получают сертификат о прохождении курса обучения.

Домашнее музицирование – это обучение:

игре на фортепиано и цифровых музыкальных инструментах (фортепиано и синтезаторе)наличие инструмента дома обязательно;

игре на баяне и аккордеоненаличие инструмента обязательно;

вокалу и инструменту одновременно - наличие инструмента и вокальных данных обязательно.

Обучение платное - 5800 руб. в месяц. 2 индивидуальных занятия в неделю по 45 минут. День и время занятий – по договоренности с педагогом.

Хор и сольфеджио бесплатно (1 раз в неделю по 45 минут).

Вы можете отдельно посещать все бесплатные занятия.

Как записаться в кружок.

Вы можете приехать и записаться по адресу: Измайловский бульвар, д.52.

Проезд: метро - до ст. «Первомайская», первый вагон из центра, выход на Измайловский бульвар, далее троллейбусом №51 до остановки 11-ая Парковая ул. (одну остановку) – пройти прямо по ходу троллейбуса 3 минуты – с правой стороны между гаражами увидите здание школы – ГБОУ Школа №1811.

1. Позвоните предварительно по телефону 8-915-434-97-98. Мы закажем для Вас пропуск. Вход по левой лестнице, 5 этаж, кабинеты №/№: 50, 55, 57

2. Позвоните по домофону, т.е. наберите один из номеров кабинетов: 50, 55, 57. Мы встретим Вас.

Взрослым необходимо иметь с собой документ, подтверждающий личность.

Запись начнётся со 2 апреля, с 15.00 до 18.30,

ЕЖЕДНЕВНО, кроме субботы и воскресенья.

ЖДЁМ ВАС!