Когда уйдем со школьного двора... 24.06.18

Торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов о полном среднем образовании состоялось в актовом зале 1 корпуса школы 1811. Наши ребята показали высокие результаты на экзаменах, четверо учеников окончили школу с золотой медалью. Выпускников, их родителей и классных руководителей поздравили директор школы, Александр Аронович Рывкин, председатель управляющего совета Виктор Сергеевич Афанасьев, а также представитель Управы Восточного Измайлова.

…Одиннадцать лет позади. Они были наполнены смехом и печалями, дружбой и неизбежными конфликтами, радостью открытий и усталостью от бесконечных уроков. А праздники и фестивали? А поездки в другие города? А легендарная ДВА, где каждый мог ощутить себя членом большой дружной семьи? Что же это было - репетиция жизни? Нет, сама жизнь! Самая настоящая, - потому что в неё был вложен кропотливый труд, неподдельный интерес, искренняя любовь. Уже многое состоялось.
Мы верим, что школьные годы станут для наших ребят золотым запасом прочности, основанной на доброте и взаимном уважении. Этот золотой запас позволит устоять перед любыми испытаниями. Только не забывайте делиться с другими, ребята! Пусть людям, которых вы встретите на пути, рядом с вами будет надёжно и тепло. Перед вами открыты все дороги. Ставьте большие цели, стройте смелые планы, дерзайте! Дел предстоит много, времени станет мало, но двери школы всегда распахнута для вас, друзья! Забегайте, когда выпадет свободная минутка. Остаёмся на связи!