День открытых дверей РАНХиГС 24.10.18

10 ноября Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации открывает свои двери для абитуриентов и их родителей и приглашает всех на День открытых дверей по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Вот уже второй год это мероприятие в РАНХиГС проходит в формате большого профориентационного форума, гостям которого предоставляется возможность не только познакомиться со всеми институтами и факультетами Президентской академии, но и поучаствовать в многочисленных тренингах, мастер-классах, пробных тестированиях и других познавательных интерактивах. Подробную программу Дня открытых дверей вы можете узнать на сайте РАНХиГС

https://www.ranepa.ru/sobytiya/aktsii-meropriyatiya/obshheakademicheskij-dod-po-programmam-bakalavriata-specialiteta-i-magistratury-10-11-2018 .

В этом году специально для школьников Центр интенсивной подготовки и профессиональной ориентации РАНХиГС подготовил обширную программу мастер-классов по подготовке к ЕГЭ и итоговому сочинению, а также тренинг о том как обойти «ловушки» ЕГЭ. О важных аспектах подготовки к поступлению в РАНХиГС также расскажут представители всех институтов и факультетов Академии. Не пропустите это важнейшее для абитуриентов событие!

День открытых дверей РАНХиГС состоится 10 ноября (суббота), с 10.00 до 16.00.

По адресу: Москва, метро «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, корпус 6, холл 1-го этажа.

Приглашаются все желающие! Вход свободный. При себе необходимо иметь паспорт.