Делегация САМИ-участники праздника на Воробьевых Горах. 03.06.18

1.06.2018 в Международный день защиты детей делегация Ученического самоуправления САМИ приняла участие в празднике, во Дворце пионеров на Воробьевых горах, «Город чемпионов», посвященный чемпионату мира по футболу, который состоится в 11 городах России.

При входе на территорию делегации встречал талисман праздника Воробей, далее ребят на Чемпионском экспрессе доставляли к главным площадкам праздника.

Центром мероприятий стал стадион «Воробьёвы горы», где собрались активисты ученического самоуправления Москвы. Праздник был открыт торжественным шествием активистов г.Москвы.

В течение дня работали тематические мастер-классы и интерактивные площадки, проводились эстафеты. Было очень интересно.

Кроме того, состоялась церемония награждения самых активных школьников столицы, которым по традиции были вручены знаки «Будущее Москвы».

Нашей делегации был вручен диплом для директора нашей школы.