5 декабря 2018 года произошел трагический случай – погиб учащийся 7 класса нашей школы 07.12.18

Классный руководитель и педагоги видели в своем ученике прилежного и любознательного мальчика, который проявлял успехи по предметам физико-математического цикла, хорошо писал изложения, активно участвовал в олимпиадах и интенсивных образовательных сессиях.

Со своими одноклассниками он всегда был дружелюбным и отзывчивым. Подросток обладал уникальной способностью рационально анализировать поставленные перед ним и коллективом задачи, находил разные пути решения и подавал новые идеи.

Произошедшая трагедия стала большим потрясением для школы, одноклассников и учителей. Коллектив школы выражает соболезнования семье и близким ребенка.

В настоящее время правоохранительные органы ведут следствие, по результатам которого будут установлены истинные обстоятельства произошедшей трагедии. Поэтому, до окончания следствия, строить предположения о возможных причинах данного поступка некорректно.