Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Рывкин Александр Аронович

Телефон: +7 (495) 465-68-00

Адрес электронной почты: RyvkinAA@edu.mos.ru

С полным списком всех сотрудников Гимназии можно ознакомится в этом разделе (нажмите, чтобы развернуть)

Ниже размещены индивидуальные карточки администрации и педагогических работников Гимназии.

  
Егорченков Михаил Анатольевич
Заместитель директора по управлению программами общего образования и обеспечению безопасности в Гимназии
Копылова Людмила Ивановна
Заместитель директора по управлению программами дошкольного образования
Полякова Ирина Геннадьевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Смирнова Ольга Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Ежелева Татьяна Львовна
Учитель математики
Агейкина Марина Викторовна
Учитель математики
Андрианова Елена Евгеньевна
Учитель математики
Барашев Виктор Павлович
Учитель математики
Бовшовский Эдуард Игоревич
Учитель математики
Бушнак Наталья Николаевна
Учитель математики
Глебова Елена Николаевна
Учитель математики
Давыдова Инна Евгеньевна
учитель математики, классный руководитель 7 "О" класса
Дроздова Наталья Николаевна
Учитель математики
Кудинова Анна Валерьевна
Учитель математики
Соколова Марина Алексеевна
Учитель математики
Суркова Светлана Николаевна
Учитель математики
Тарасова Галина Николаевна
Учитель математики
Филина Ирина Ринадовна
Учитель математики
Шептякова Ольга Васильевна
Учитель математики
  
Бродова Ирина Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Багирова Любовь Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Бараковская Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Белякова Дарья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Вишневская Анастасия Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Ермолова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Крупнова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Елена Петровна
Учитель русского языка и литературы
Пирогова Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Промыслова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ракова Людмила Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Рябышева Валерия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Сизова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Екатерина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Швецова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шумилкина Марина Генриховна
Учитель русского языка и литературы
Шурко Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Юганова Фрида Семеновна
Учитель русского языка и литературы
  
  
Заболотная Ирина Игоревна
Учитель изобразительного искусства
Иванова Екатерина Георгиевна
Учитель изобразительного искусства
Кузнецова Ирина Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Маслова Людмила Владимировна
Учитель изобразительного искусства
  
Смирнова Екатерина Васильевна
Учитель иностранного языка
Бурцева Мария Витальевна
Учитель иностранного языка
Григорьева Татьяна Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Демьяненко Людмила Петровна
Учитель иностранного языка
Дорошева Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Енаева Асия Каюмовна
Учитель иностранного языка
Зайцева Мария Николаевна
учитель английского языка
Золотарева Надежда Алексеевна
Учитель иностранного языка
Ильина Светлана Александровна
Учитель иностранного языка
Каримулина Елена Геннадьевна
Учитель английского языка
Кукушкина Маргарита Александровна
Учитель иностранного языка
Лунькова Светлана Александровна
Учитель иностранного языка
Люблина Марина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Муртазина Регина Наиловна
Учитель английского языка
Никитина Ольга Валерьевна
Учитель иностранного языка
Никитина Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Окатьева Ольга Витальевна
Учитель иностранного языка
Ордер Алла Борисовна
Учитель иностранного языка
Петухова Виктория Алибековна
Учитель иностранного языка
Пухаева Назико Михайловна
Учитель иностранного языка
Пьяных Людмила Валерьевна
Учитель иностранного языка
Стойкова Маргарита Александровна
Учитель иностранного языка
Сычева Ангелина Ильинична
Учитель английского языка
Сысоева Татьяна Георгиевна
Учитель иностранного языка
Трофимова Юлия Андреевна
Учитель английского языка
Урушадзе Лейла Владимировна
Учитель иностранного языка
Шевченко Людмила Николаевна
Учитель иностранного языка
Чвирова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
  
Осипова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Абакелия Эдуард Терентьевич
учитель физической культуры
Аксенова Ирина Ивановна
Учитель физической культуры
Асланян Алексей Михайлович
Учитель физической культуры
Быстров Анатолий Михайлович
Учитель физической культуры
Иванова Елена Викторовна
Учитель физической культуры
Кисловский Павел Александрович
Учитель физической культуры
Левин Николай Николаевич
Учитель физической культуры
Лезедова Татьяна Николаевна
Учитель физической культуры
Маркина Елена Геннадиевна
Учитель физической культуры
Павленко Иван Юрьевич
Учитель физической культуры
Цай Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
  
Адясова Любовь Петровна
Учитель начальных классов
Андреев Алексей Владимирович
Учитель начальных классов
Бертынь Евгения Константиновна
Учитель начальных классов
Богословская Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Бойкова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Быкасова Раиса Ивановна
Учитель начальных классов
Волкова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Гундарцева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Десятых Наталия Леонидовна
Учитель начальных классов
Душамова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Дод Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Егорова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Жукова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Заволодько Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Иващенко Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Илларионова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иляшенко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Калинина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Карпова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Карпова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Киселева Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кондратьева Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Королёва Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Коротова Майя Андреевна
Учитель начальных классов
Кравчук Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Максимова Евгения Анатольевна
Учитель начальных классов
Матвеева Мария Леонидовна
Учитель начальных классов
Межуева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Мироненко Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Опекунова Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Павкина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Песикова Софья Яковлевна
Учитель начальных классов
Петрова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Плотникова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Погодичева Евгения Юрьевна
Учитель начальных классов
Полунина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ратушняк Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Снурницына Юлия Маратовна
Учитель начальных классов
Соловьева Галина Павловна
Учитель начальных классов
Солонцева Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Трусова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Трушкина Алия Набиулловна
Учитель начальных классов
Турабова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тюканова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Уральцева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Федорова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Филиппова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Шарапова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Шатура Марина Александровна
Учитель начальных классов
Шпагина Виктория Марковна
Учитель начальных классов
Щукина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Федотова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Яковенко Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
  
Грекова Алла Анатольевна
Учитель-логопед доу
Михайлова Татьяна Михайловна
Педагог-психолог доу
Севостьянова Марта Сергеевна
Педагог-психолог доу
Смирнова Елена Александровна
Педагог-психолог доу
Соловьева Марина Васильевна
Учитель-логопед доу
Старченко Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Хабарина Юлия Дмитриевна
Педагог-психолог доу
Юдина Янина Львовна
Учитель - логопед
  
Фомина Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Лисичкина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Ершова Елена Вячеславовне
Педагог дополнительного образования
Суворова Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Шашкова Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Окунева Валентина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Авдеева Татьяна Генннадьевна
Педагог дополнительного образования
Лепина Жанна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Иванченко Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Алдобаева Ольга Викторовна
Старший воспитатель
Алешина Светлана Васильевна
Воспитатель дош.отдел.
Альман Светлана Ивановна
Воспитатель дош.отдел.
Андреева Виктория Евгеньевна
Воспитатель дош.отдел.
Анфилатова Светлана Вячеславовна
Воспитатель дош.отдел.
Арапова Прасковья Тимофеевна
Воспитатель дош.отдел.
Байкова Марина Игоревна
Воспитатель дош.отдел.
Бикеева Елена Максимовна
Воспитатель дош.отдел.
Борисова Елена Юрьевна
Воспитатель дош.отдел.
Брюшкова Ольга Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Бухарова Марина Алексеевна
Воспитатель дош.отдел.
Быковская Екатерина Андреевна
Воспитатель дош.отдел.
Бычкова Мария Ивановна
Воспитатель дош.отдел.
Вирченко Галина Вячеславовна
Воспитатель дош.отдел.
Гаврилова Ольга Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Гайдукова Наталья Александровна
Воспитатель спец. групп
Гамидова Гюлара Муталибовна
Воспитатель дош.отдел.
Герасимова Мария Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Глазова Лариса Петровна
Воспитатель дош.отдел.
Глазунова Татьяна Сергеевна
Воспитатель дош.отдел.
Головина Татьяна Владимировна
Воспитатель дош.отдел.
Голосова Инна Ивановна
Воспитатель спец. групп
Голубева Наталья Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Горчакова Наталия Леонидовна
Воспитатель дош.отдел.
Гришина Юлия Викторовна
Воспитатель спец. групп
Демешко Марина Юрьевна
Воспитатель дош.отдел.
Демидова Татьяна Алексеевна
Воспитатель спец. групп
Железная Светлана Ивановна
Воспитатель дош.отдел.
Загорулько Екатерина Николаевна
Воспитатель спец. групп
Золотухина Мария Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Игошина Дарья Сергеевна
Воспитатель дош.отдел.
Имерякова Елена Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Кадебина Елена Юрьевна
Воспитатель дош.отдел.
Камышова Мария Евгеньевна
Воспитатель дош.отдел.
Каюмова Инга Анатольевна
Воспитатель дош.отдел.
Кириченко Людмила Викторовна
Старший воспитатель
Кобозева Екатерина Викторовна
Воспитатель дош.отдел.
Кондитерова Вера Алексеевна
Воспитатель дош.отдел.
Кожемякина Светлана Борисовна
Воспитатель дош.отдел.
Коннова Дарья Ивановна
Воспитатель дош.отдел.
Коршунова Ирина Юрьевна
Воспитатель дош.отдел.
Краснолобова Любовь Андреевна
Воспитатель дош.отдел.
Кривак Вероника Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Крылова Оксана Анатольевна
Воспитатель дош.отдел.
Кудрина Татьяна Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Кудрякова Елена Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Кулакова Светлана Алексеевна
Воспитатель дош.отдел.
Лавдуева Саглар Борисовна
Воспитатель дош.отдел.
Лазарева Инна Алексеевна
Воспитатель дош.отдел.
Левина Юлия Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Любомирова Людмила Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Лямина Дина Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Маркина Ирина Викторовна
Воспитатель дош.отдел.
Матанцева Елена Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Медведева Алла Сергеевна
Старший воспитатель
Медведева Надежда Михайловна
Воспитатель дош.отдел.
Михайлова Виктория Юрьевна
Воспитатель дош.отдел.
Монетова Марина Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Москаленко Нина Викторовна
Воспитатель дош.отдел.
Мудрицкая Оксана Влсдимировна
Воспитатель дош.отдел.
Нурдин Татьяна Петровна
Воспитатель дош.отдел.
Парфенова Анна Владимировна
Воспитатель дош.отдел.
Паршина Галина Федоровна
Воспитатель спец. групп
Пачковская Екатерина Юрьевна
Воспитатель дош.отдел.
Петренко Елена Львовна
Воспитатель спец. групп
Петрова Дарья Сергеевна
Воспитатель дош.отдел.
Платонова Анна Алексеевна
Воспитатель дош.отдел.
Постольная Ольга Анатольевна
Воспитатель дош.отдел.
Прохорова Светлана Александровна
Воспитатель спец. групп
Пукита Ольга Ивановна
Воспитатель дош.отдел.
Разуваева Ирина Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Распопова Наталья Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Рейхерт Ирина Петровна
Воспитатель дош.отдел.
Родионова Елена Всеволодовна
Воспитатель спец. групп
Сазонова Татьяна Константиновна
Воспитатель дош.отдел.
Сахнова Елена Владимировна
Воспитатель дош.отдел.
Свирина Елена Викторовна
Воспитатель дош.отдел.
Сергеева Елена Давидовна
Воспитатель дош.отдел.
Сирота Ирина Павловна
Воспитатель дош.отдел.
Сиротина Надежда Игоревна
Воспитатель дош.отдел.
Снегирева Валентина Михайловна
Воспитатель спец. групп
Соколовская Мария Викторовна
Воспитатель дош.отдел.
Соловьева Вероника Владимировна
Воспитатель дош.отдел.
Стомма Ольга Сергеевна
Воспитатель дош.отдел.
Сушкина Софья Михайловна
Воспитатель дош.отдел.
Сушкова Евгения Викторовна
Воспитатель дош.отдел.
Тикульмина Ирина Анатольевна
Воспитатель дош.отдел.
Топунова Алла Владимировна
Воспитатель дош.отдел.
Турпетко Людмила Евгеньевна
Воспитатель дош.отдел.
Тюрина Галина Анатольевна
Воспитатель дош.отдел.
Удачина Елена Александровна
Воспитатель дош.отдел.
Федотова Наталья Борисовна
Воспитатель дош.отдел.
Шурупова Елена Анатольевна
Воспитатель дош.отдел.
Чупракова Ольга Николаевна
Воспитатель дош.отдел.
Юсупова Мариетта Абдуллаевна
Воспитатель дош.отдел.
  
Арнаутова Ирина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Белозерцева Екатерина Николаевна
Музыкальный руководитель
Березкина Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Бубнова Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель
Глазова Юнна Андреевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Гуцол Наталия Николаевна
Музыкальный руководитель
Егоров Алексей Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Калюжная Наталья Владимировна
Инструктор по физической культуре
Нестерова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Никольская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Сухомлинова Вера Борисовна
Музыкальный руководитель
  
Афанасьева Галина Михайловна
Педагог-библиотекарь
Арефьева Екатерина Михайловна
Секретарь учебной части
Астафьева Ольга Николаевна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Горшкова Ольга Владимировна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Ершова Галина Константиновна
Педагог-библиотекарь
Ефремова Нателла Георгиевна
Педагог-организатор по учебно-образовательной работе
Клапова Надежда Ивановна
Секретарь учебной части
Кондакова Елена Васильевна
Педагог-организатор по учебно-образовательной работе
Кулакова Тамара Владимировна
Секретарь учебной части
Лаврушко Ольга Александровна
Педагог-организатор по учебно-образовательной работе
Мудрецова Елена Николаевна
Педагог-организатор по учебно-образовательной работе
Подгорная Алла Константиновна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Утюж Любовь Николаевна
Педагог-организатор по учебно-образовательной работе
Чернышева Елена Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе