Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Рывкин Александр Аронович

Телефон: +7 (495) 465-68-00

Адрес электронной почты: RyvkinAA@edu.mos.ru

С полным списком всех сотрудников Школы можно ознакомится в этом разделе (нажмите, чтобы развернуть)

Ниже размещены индивидуальные карточки администрации и педагогических работников Школы.

  
Егорченков Михаил Анатольевич
Заместитель директора по управлению программами общего образования и обеспечению безопасности
Копылова Людмила Ивановна
Заместитель директора по управлению программами дошкольного образования
Полякова Ирина Геннадьевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Страхов Александр Владимирович
Заместитель директора по содержанию образования
Смирнова Ольга Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Агейкина Марина Викторовна
Учитель математики
Андрианова Елена Евгеньевна
Учитель математики
Барашев Виктор Павлович
Учитель математики
Бовшовский Эдуард Игоревич
Учитель математики
Бушнак Наталья Николаевна
Учитель математики
Власенкова Ольга Евгеньевна
Учитель математики
Глебова Елена Николаевна
Учитель математики
Давыдова Инна Евгеньевна
учитель математики
Дроздова Наталья Николаевна
Учитель математики
Ежелева Татьяна Львовна
Учитель математики
Кудинова Анна Валерьевна
Учитель математики
Петров Олег Александрович
Учитель математики
Соколова Марина Алексеевна
Учитель математики
Суркова Светлана Николаевна
Учитель математики
Тарасова Галина Николаевна
Учитель математики
Филина Ирина Ринадовна
Учитель математики
Шептякова Ольга Васильевна
Учитель математики
  
Бродова Ирина Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Багирова Любовь Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Вишневская Анастасия Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Еремина Ирина Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Ермолова Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Захарова Наталия Викторовна
Учитель русского языка и литературы,Социальный педагог
Караваева Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кобякова Тамара Лукьяновна
Учитель русского языка и литературы
Крупнова Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Леонова Марина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы, Педагог-организатор.
Мудрецова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, Педагог-организатор по образовательной деятельности
Новикова Елена Петровна
Учитель русского языка и литературы
Промыслова Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ракова Людмила Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Рябышева Валерия Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Тимофеева Екатерина Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Швецова Оксана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шумилкина Марина Генриховна
Учитель русского языка и литературы
Шурко Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Щербакова Екатерина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Ежелев Сергей Юрьевич
Учитель географии
Коберник Наталья Юрьевна
Учитель биологии
Куприянов Алексей Анатольевич
Учитель химии, иностранного языка
Машкова Дарья Сергеевна
Учитель географии
Салова Ольга Григорьевна
Секретарь учебной части, учитель биологии
Тимофеев Андрей Петрович
Учитель географии
Чернышева Елена Юрьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе, учитель химии
  
Беляев Сергей Леонидович
Юрист, Учитель истории и обществознания
Карелина Ольга Павловна
Учитель истории
Лаврушко Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания, Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Липкин Михаил Борисович
Учитель истории и обществознания
Мирошниченко Юлия Валериевна
Учитель истории и обществознание
Ростошинская Галина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Табакова Ольга Александровна
Учитель истории и обществознания
Токарева Евгения Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Арефьева Екатерина Михайловна
Секретарь учебной части, учитель информатики
Дедкова Галина Николаевна
Учитель информатики
Елисеева Елена Юрьевна
Учитель информатики
Каленых Елена Петровна
Учитель информатики
Кондаков Владимир Сергеевич
Учитель информатики
Митасова Татьяна Сергеевна
Учитель информатики
  
Астафьева Ольга Николаевна
Учитель технологии, Педагог-организатор по воспитательной работе
Косяченко Софья Лазаревна
Учитель технологии
Козин Александр Анатольевич
Учитель технологии
Макунина Елена Викторовна
Учитель технологии
Муранова Мария Алексеевна
Учитель технологии
Панин Александр Федорович
Учитель технологии
Сайкина Алла Юрьевна
Старший вожатый, Учитель технологии
Сапункова Марина Юрьевна
Учитель технологии
Тренина Оксана Николаевна
Учитель технологии
Хитрик Светлана Ивановна
Учитель технологии
  
Анаприенко Ольга Васильевна
Учитель иностранного языка
Артемкина Екатерина Игоревна
Учитель иностранного языка
Белицкая Наталья Викторовна
Учитель иностранного языка
Бурцева Мария Витальевна
Учитель иностранного языка
Гречихина Юлия Александровна
Учитель иностранного языка
Григорьева Татьяна Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Демьяненко Людмила Петровна
Учитель иностранного языка
Дервенёва Марина Владиславовна
Учитель иностранного языка
Дорошева Наталья Владимировна
Учитель иностранного языка
Енаева Асия Каюмовна
Учитель иностранного языка
Зайцева Мария Николаевна
Учитель иностранного языка
Ильина Светлана Владимировна
Учитель иностранного языка
Капралова Дарья Михайловна
Учитель иностранного языка
Каримулина Елена Геннадьевна
Учитель иностранного языка, Педагог дополнительного образования
Кукушкина Маргарита Александровна
Учитель иностранного языка
Лунькова Светлана Александровна
Учитель иностранного языка
Люблина Марина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Муртазина Регина Наиловна
Учитель иностранного языка
Никитина Ольга Валерьевна
Учитель иностранного языка
Никитина Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Окатьева Ольга Витальевна
Учитель иностранного языка
Ордер Алла Борисовна
Учитель иностранного языка
Петухова Виктория Алибековна
Учитель иностранного языка
Пухаева Назико Михайловна
Учитель иностранного языка
Пьяных Людмила Валерьевна
Учитель иностранного языка
Смирнова Екатерина Васильевна
Учитель иностранного языка
Стойкова Маргарита Александровна
Учитель иностранного языка
Сысоева Татьяна Георгиевна
Учитель иностранного языка
Трофимова Юлия Андреевна
Учитель иностранного языка
Урушадзе Лейла Владимировна
Учитель иностранного языка
Чвирова Елена Сергеевна
Учитель иностранного языка
Шевченко Людмила Николаевна
Учитель иностранного языка
  
Абакелия Эдуард Терентьевич
Учитель физической культуры
Асланян Алексей Михайлович
Учитель физической культуры
Быстров Анатолий Михайлович
Учитель физической культуры
Гранкина Лилия Олеговна
Учитель физической культуры
Дмитриева Екатерина Игоревна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Иванова Елена Викторовна
Учитель физической культуры
Кисловский Павел Александрович
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
Кубарев Евгений Сергеевич
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
Левин Николай Николаевич
Учитель физической культуры
Лезедова Татьяна Николаевна
Учитель физической культуры
Маркина Елена Геннадиевна
Учитель физической культуры
Новикова-Шестакова Анна Павловна
Учитель физической культуры
Осипова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Саркисова Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
Семенов Владимир Игоревич
Учитель физической культуры
Цай Александр Юрьевич
Учитель физической культуры
Шульгин Виталий Владимирович
Учитель физической культуры
  
Азарова Александра Сергеевна
Учитель начальных классов
Адясова Любовь Петровна
Учитель начальных классов
Аллавердова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Андреев Алексей Владимирович
Учитель начальных классов
Бертынь Евгения Константиновна
Учитель начальных классов
Бердинских Алёна Александровна
Учитель начальных классах
Березенчук Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Богословская Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Бойкова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Быкасова Раиса Ивановна
Учитель начальных классов
Волкова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Гундарцева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Десятых Наталия Леонидовна
Учитель начальных классов
Душамова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Дод Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Егорова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Емельянова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Жукова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Заволодько Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Иващенко Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Илларионова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Иляшенко Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Калинина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов, Педагог-психолог
Карпова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Катан Дарья Евгеньевна
Учитель начальных классов
Киселева Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Кондратьева Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Королёва Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Коротова Майя Андреевна
Учитель начальных классов
Кравчук Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Максимова Евгения Анатольевна
Учитель начальных классов
Межуева Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Мироненко Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Опекунова Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов
Павкина Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Песикова Софья Яковлевна
Учитель начальных классов
Петрова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Плотникова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Погодичева Евгения Юрьевна
Учитель начальных классов
Полунина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Ратушняк Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Снурницына Юлия Маратовна
Учитель начальных классов
Соловьева Галина Павловна
Учитель начальных классов, Педагог дополнительного образования
Солонцева Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Трусова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Титова Мария Павловна
Учитель начальных классов
Турабова Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тюканова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Уральцева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Утюж Любовь Николаевна
Учитель начальных классов, Педагог-организатор по учебно-образовательной работе
Филиппова Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Шатура Марина Александровна
Учитель начальных классов
Шпагина Виктория Марковна
Учитель начальных классов
Щукина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Яковенко Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
  
Заболотная Ирина Игоревна
Учитель изобразительного искусства
Иванова Екатерина Георгиевна
Учитель изобразительного искусства
Катникова Татьяна Юрьевна
Учитель музыки, педагог дополнительного образования
Кузнецова Ирина Валерьевна
Учитель изобразительного искусства
Маслова Людмила Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Смотрова Елена Владимировна
Учитель музыки, Педагог дополнительного образования
  
Афанасьева Галина Михайловна
Педагог-библиотекарь, учитель технологии
Горшкова Ольга Владимировна
Педагог-организатор по воспитательной работе
Ефремова Нателла Георгиевна
Педагог-организатор по образовательной деятельности
Ершова Галина Константиновна
Педагог-библиотекарь
Кондакова Елена Васильевна
Педагог-организатор по образовательной деятельности
Кондакова Анна Сергеевна
Старший методист
Подгорная Алла Константиновна
Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Рожнова Галина Сергеевна
Старший вожатый, Педагог-библиотекарь
Сафронова Марина Владимировна
Преподаватель-организатор ОБЖ , учитель ОБЖ
  
Севостьянова Марта Сергеевна
Педагог-психолог, Педагог-организатор по воспитательной деятельности
Соловьева Марина Васильевна
Учитель-логопед, Учитель начальных классов
Старченко Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Хабарина Юлия Дмитриевна
Педагог-психолог
Юдина Янина Львовна
Учитель - логопед
  
Конева Ольга Лазаревна
Старший педагог дополнительного образования, учитель технологии
Авдеева Татьяна Генннадьевна
Педагог дополнительного образования
Баженов Сергей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Вичканов Александр Викторович
Педагог дополнительного образования,Режиссер
Горчакова Татьяна Марковна
Педагог дополнительного образования
Ершова Елена Вячеславовне
Педагог дополнительного образования,Режиссер
Ефремова Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования, Учитель ОРКСЭ
Захарова Татьяна Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Иванченко Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Лепина Жанна Борисовна
Педагог дополнительного образования
Лисичкина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Омуткова Анна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Петрова Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Пустова Марина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Фомина Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Шашкова Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
  
Алдобаева Ольга Викторовна
Старший воспитатель
Кириченко Людмила Викторовна
Старший воспитатель
Медведева Алла Сергеевна
Старший воспитатель
Беляева Елена Васильевна
Воспитатель спец. групп
Голосова Инна Ивановна
Воспитатель спец. групп
Горчакова Татьяна Гавриловна
Воспитатель ГКП, Педагог дополнительного образования
Гришина Юлия Викторовна
Воспитатель спец. групп
Демидова Татьяна Алексеевна
Воспитатель спец. групп
Загорулько Екатерина Николаевна
Воспитатель спец. групп
Коршак Марина Константиновна
Воспитатель спец.групп
Паршина Галина Федоровна
Воспитатель спец. групп
Петренко Елена Львовна
Воспитатель спец. групп
Прохорова Светлана Александровна
Воспитатель спец. групп
Родионова Елена Всеволодовна
Воспитатель спец. групп
Свирина Елена Викторовна
Воспитатель, Учитель-дефектолог
Снегирева Валентина Михайловна
Воспитатель спец. групп
  
Арнаутова Ирина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Асанова Элина Фаридовна
Музыкальный руководитель
Березкина Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Бубнова Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель
Глазова Юнна Андреевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Гуцол Наталия Николаевна
Музыкальный руководитель
Егоров Алексей Сергеевич
Инструктор по физической культуре
Калюжная Наталья Владимировна
Инструктор по физической культуре
Нестерова Анна Николаевна
Инструктор по физической культуре
Никольская Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Сухомлинова Вера Борисовна
Музыкальный руководитель
Чучелов Михаил Анатольевич
Инструктор по физической культуре