Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Дошкольный корпус, корпус 14
Адрес(-а):  город Москва, Измайловский бульвар, дом 74;  город Москва, Измайловский бульвар, дом 74
13.01.18
13 января 2018 года на базе школы №356 состоялся межрайонный этап соревнований педагогов "Вместе весело шагать". В соревнованиях принимали участие 14 команд образовательных комплексов ВАО. Честь нашей Школы защищали инструкторы по физической культуре дошкольных корпусов. Наш комплекс занял 5 место!
18.12.17
15 декабря 2017 года, были подведены итоги конкурса "В НАУКУ ПЕРВЫЕ ШАГИ". ПОЗДРАВЛЯЕМ! Корпус 16 - III место проект: "Что такое звук". Браво дошкольники! Конкурс был посвящен проектам естественно-научного направления, участниками были малыши в возрасте от 5 до 7лет. Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, количество участников было внушительное. Организаторами конкурса являются ГБОУ города Москвы «Школа №1748 «Вертикаль» и городской проект «Школа Новых Технологий». Цель конкурса - поддержка и распространение образовательных естественно – научных проектов, основанных на совместной деятельности детей и взрослых.
18.12.17
16 декабря на торжественном закрытии VI Всероссийского конкурса анималистических проектов им. В. М. Смирина, которое проходило в Зоологическом музее Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова были подведены итоги и объявлены победители. Проект "ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ", в котором приняли активное участие воспитатели, дети и родители воспитанников 10 корпуса заняли II почётное место. Участникам конкурса предлагались необычные задания: как настоящим натуралистам, отправиться в путешествие — реальное, связанное с собственными наблюдениями, либо воображаемое, но основанное на хорошем знакомстве с животными по книгам, фильмам, видеосюжетам, интернет-сайтам. Выполняя задание, в своих творческих работах участники должны были поведать о том, что им удалось узнать, пережить и открыть в таком путешествии; передать в своих работах ситуации, в которых поведение животных проявляется наиболее ярко и характерно.
18.12.17
12 декабря 2017 года, в 10 корпусе прошёл "Спортивный марафон" среди дошкольных групп. В соревнованиях приняли участие воспитанники 6-7 лет всех корпусов. Участвовали команды – «Лучики», «Радуга», «Юнги», «Дружба», «Олимпийцы», «Семицветик», «Звёздочки». Победила дружба. Мероприятие подготовили и провели инструкторы по физической культуре.
28.11.17
Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. Материнская забота и бескорыстная любовь согревают нас до самой старости. День матери — это международный праздник почитания матерей, отмечаемый практически во всех странах мира. Особенно интересно проходит этот праздник в дошкольных корпусах нашей Школы. Дети дарят своим мамам и бабушкам сувениры и подарки, сделанные своими руками, песни, стихи, добрые слова благодарности. А вот какие поделки ребята сделали, Вы сможете увидеть в нашей Фотогалерее.
16.11.17
Вчера, 15.11.2017, в корпусе 10 состоялся долгожданный финал Фестиваля поэзии "Москва, как много в этом звуке...". В течение месяца в дошкольных группах нашей Школы проходили предварительные прослушивания, отборочные туры, в которых принимали участие ребята старших и подготовительных групп. Финалистами стали 19 человек. Спасибо всем организаторам Фестиваля, педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу, а жюри - за объективную работу. Все участники и финалисты были награждены грамотами и ценными призами. Фотоотчет о Финале вы сможете посмотреть в нашей Фотогалерее.
01.09.17

Уважаемые родители!

12 сентября 2017 года (вторник) в 18.00 состоится родительское собрание для групп кратковременного пребывания по адресу 13 Парковая ул, д.18А

30.08.17

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем ваше внимание, что собрания для родителей, чьи дети будут обучаться в студии дошкольного развития, будут проведены в следующие дни:

в 3 корпусе (Измайловский бульвар, 52) – 6 сентября в 19.00,

в 4 корпусе (Измайловский бульвар, 62) – 7 сентября в 19.00,

в 6 корпусе (13 Парковая, 18а) – 19 сентября в 19.00,

в 7 корпусе (Измайловский проспект,115) – 12 сентября в 19.00.

15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)
16.03.16
Запись в детские сады. Время приёма ПН 16.00 – 20.00 СР 16.00 – 20.00 Пт 8.00 – 12.00 Телефон для справок 8 (495) 465-78-55