20.01.18
20 января 2018 года. На старт, внимание, марш! Команда дошкольного образования на окружных соревнованиях "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ". Идет подсчет голосов. Результат узнаем чуть позже. Болеем за наших!
13.01.18
13 января 2018 года на базе школы №356 состоялся межрайонный этап соревнований педагогов "Вместе весело шагать". В соревнованиях принимали участие 14 команд образовательных комплексов ВАО. Честь нашей Школы защищали инструкторы по физической культуре дошкольных корпусов. Наш комплекс занял 5 место!
18.12.17
15 декабря 2017 года, были подведены итоги конкурса "В НАУКУ ПЕРВЫЕ ШАГИ". ПОЗДРАВЛЯЕМ! Корпус 16 - III место проект: "Что такое звук". Браво дошкольники! Конкурс был посвящен проектам естественно-научного направления, участниками были малыши в возрасте от 5 до 7лет. Несмотря на то, что конкурс проводился впервые, количество участников было внушительное. Организаторами конкурса являются ГБОУ города Москвы «Школа №1748 «Вертикаль» и городской проект «Школа Новых Технологий». Цель конкурса - поддержка и распространение образовательных естественно – научных проектов, основанных на совместной деятельности детей и взрослых.
18.12.17
16 декабря на торжественном закрытии VI Всероссийского конкурса анималистических проектов им. В. М. Смирина, которое проходило в Зоологическом музее Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова были подведены итоги и объявлены победители. Проект "ЗИМУЮЩИЕ ПТИЦЫ", в котором приняли активное участие воспитатели, дети и родители воспитанников 10 корпуса заняли II почётное место. Участникам конкурса предлагались необычные задания: как настоящим натуралистам, отправиться в путешествие — реальное, связанное с собственными наблюдениями, либо воображаемое, но основанное на хорошем знакомстве с животными по книгам, фильмам, видеосюжетам, интернет-сайтам. Выполняя задание, в своих творческих работах участники должны были поведать о том, что им удалось узнать, пережить и открыть в таком путешествии; передать в своих работах ситуации, в которых поведение животных проявляется наиболее ярко и характерно.
17.11.17

Вчера, 16.11.2017, открыл свои двери новый корпус для дошкольников - корпус №18. Для девчонок и мальчишек младшего дошкольного возраста созданы все условия: уютный интерьер в 3-х групповых комнатах, спортивно-музыкальный зал, кабинет педагога-психолога, пищеблок, медицинский блок, прогулочные детские площадки. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Фотоотчет Вы сможете увидеть в нашей Фотогалерее.