Школьный корпус, корпус 5
Адрес(-а):  город Москва, Нижняя Первомайская улица, дом 51;  город Москва, Нижняя Первомайская улица, дом 51
09.02.17
ГБОУ Гимназия №1811 «Восточное Измайлово» в рамках «Восьмых Сабуровских чтений», организованных Министерством образования и науки РФ, ФГАУ «Федеральный институт развития образования», Национальным исследовательским университетом – Высшая школа экономики и фондом «Институт экономики города», проводит конференцию «Памяти Е.Ф. Сабурова», которая будет проходить 13 февраля 2017 года.
10.02.17
Приглашаем старшеклассников принять участие в конкурсе творческих работ, приуроченном к Году экологии в РФ. Конкурс проводит Университет правительства Москвы.
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.