Тренинги для школьников

7 апреля 2018 года в 12:00 на площадке Цифрового делового пространства в рамках городского проекта «Предпринимательские субботы» для школьников состоится два уникальных тренинга:
  • «Генерация идей. Брейнсторминг» от основателя Клуба «Soft skills 2035»;
  • «Я –Предприниматель Москвы: предпринимательская активация» от представителя сообщества «Преактум».

Участники тренинга «Генерация идей. Брейнсторминг», получат знания и опыт, как мыслить вне шаблона, эффективно анализировать ситуацию с разных ракурсов, сбалансированно принимать решения, применять креативные подходы для выработки нестандартных решений.

Данный тренинг позволит не только изучить правила и порядок самого процесса мозгового штурма, но и, что самое главное, поможет овладеть методикой реализации тех творческих конструктивных идей, которые зародятся в ходе его проведения.

Цель программы тренинга «Я – Предприниматель Москвы» - быстрое и качественное обучение участников основам предпринимательской деятельности за счет активных форм работы. В практической части обучающиеся будут иметь возможность принять участие в игре «Генератор проектов», что позволит продемонстрировать навыки работы в команде, а также участники освоят навыки презентации идей с учетом ориентации на клиентов.

Поиск инновационных и нестандартных идей – один из важных навыков преуспевающего предпринимателя и его команды.

Мероприятие организовано Департаментом науки, промышленности и предпринимательства города Москвы совместно с Городским методическим центром. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию:

Тренинг «Я – Предприниматель Москвы»

Тренинг «Генерация идей. Брейнсторминг»

Адрес: Цифровое деловое пространство, ул. Покровка, д. 47

Место проведения: «Цифровое деловое пространство»
Адрес: ул. Покровка, д. 47.