Мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма

Уважаемые родители! По поручению заместителя начальника полиции - начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве В.В. Коваленко в преддверии весенних каникул настоятельно рекомендуем вам провести профилактические мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Вам в помощь размещаем материалы "Памятки МЧС", "Безопасное поведение" и "Правила безопасного поведения в весеннее время года"

Памятки МЧС

Безопасное поведение

Правила безопасного поведения в весеннее время года

Для проведения совместной работы родителей с детьми, чтобы повторить и закрепить полученную информацию в игровой форме, рекомендуем воспользоваться следующим ресурсом http://www.spas-extreme.ru/