Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты"

В Москве стартовала эстафета Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности – наши общие результаты». Фестивали проводятся по субботам в течение 2017/2018 учебного года на площадках образовательных организаций Москвы для демонстрации возможностей и результатов всех образовательных организаций, входящих в состав межрайонных советов. В дни Фестиваля все образовательные организации межрайонного совета представляют свои учебные и внеучебные достижения за последние 5 лет, демонстрируют образовательные возможности, знакомят с дополнительными услугами.
К участию в Фестивалях приглашаются все жители районов: ученики и их родители, бабушки и дедушки, педагоги, представители органов власти, вузов, учреждений культуры, физической культуры и спорта, а также все желающие.
Дорогие друзья! Уважаемые жители, учащиеся и родители!
Межрайонный совет директоров № 12 приглашает Вас с 19 марта по 23 марта 2018 года на мероприятия в образовательные организации районов Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово и Соколиная Гора. Программа мероприятий размещена на сайтах школ и сайте МРСД № 12.
Фестиваль МРСД № 12 состоится 24 марта 2018 года в 12:00 часов в Центре творчества им. А.В. Косарева.

Программа фестиваля