7.12.2017 года состоится школьный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.

Место и время проведения - 14:30, актовый зал корпуса № 6.

Для участия в конкурсе принимаются заявки от учащихся основной и страшей школы по тематическим направлениям: научно-технологическое, инженерное, медико-биологическое, гуманитарное, экономическое..

Регламент проведения: выступление участника или команды - 5-7 минут. Ответы на вопросы - 5 минут.

Жюри школьного этапа конкурса будет сформировано из числа педагогов и сотрудников школы.

Сбор заявок на участие в конкурсе продолжается. В заявке указать ФИО учащегося, класс, тему проекта или исследования, ФИО руководителя.

Заявки направлять Губанову А.Ю. на корпоративную почту.

Обращаем внимание, что руководителями исследовательских и проектных работ могут выступать не только педагоги общего и дополнительного образования, представители науки и производства, но и родители (законные представители).

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить здесь:

Проект Положения