Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Школьные СМИ
Адрес(-а):  город Москва, Первомайская улица, дом 111;  город Москва, Первомайская улица, дом 111
Записки бывалого корреспондента
16.10.17
Пообщавшись с участниками и гостями Фестиваля "Наука 0+", наши корреспонденты выяснили, что всех людей, находящихся на площадке Экспоцентра, можно условно разделить на 4 группы
16.10.17
Друзья, мы рады познакомить вас с самым обаятельным экспонатом фестиваля "Наука 0+"
16.10.17
Фестиваль «Наука0+» — это такая маленькая, компактная Галактика. Экспозици, словно мощные сверхтяжелые звезды, притягивают к себе все, что движется, образовывая скопления «планет». Между стендами, как метеориты в пространстве, курсируют посетители, то и дело попадая в очередную зону гравитации. Мы решили поближе изучить несколько крупных галактических объектов, и начали с тех, что оказались ближе всего к пресс-центру, а заодно и громче всех
30.09.17
Плачевна судьба яблок и груш, которыми усеяна площадка возле 1 корпуса. Они валяются под ногами, их используют в качестве метательных снарядов. А нельзя ли их применять по прямому назначению?
30.09.17
я знал девушку, которая писала потрясающие истории любви, но сама в них не верила
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)