Школьные СМИ
Адрес(-а):  город Москва, Первомайская улица, дом 111;  город Москва, Первомайская улица, дом 111
17.09.18
Главным всероссийским инфоповодом на данный момент, несомненно, является смена календаря. На этом фоне меркнут даже политические новости. Страна медленно, с оглядкой, вступает в долгий период холодов, одновременно погружаясь в трудовые будни. Желтые листья в зеленой траве заполонили соцсети.Ежи и белки в Измайловском парке тащат в норы еду, медведи в тайге нагуливают массу, homo sapiens тоже от природы не отстает: мы все старательно запасаем теплые эмоции. Осень в этот раз на нашей стороне. Ну так давайте поговорим про нее, пока зима не началась.
17.09.18
Как я провел лето
01.09.18
Несколько теплых летних слов в честь начала учебного года от нашего (теперь внештатного) корреспондента
13.06.18
Вопрос экологической ситуации в городе поставлен ребром. Но готовы ли москвичи, активно протестующие против загрязнения природы, приложить собственные силы к решению проблемы?
20.05.18
Я решила создать для вас небольшую статью, поскольку хочу поделиться своими скромными, но крайне важными познаниями и наблюдениями, которые помогут вам как следует разобраться в той или иной кинокартине и не дадут запутаться во всей этой, на первый взгляд, непонятной киношной истории. Материал представлен в доступной форме.Никто же не любит скучные и сложные статьи, напичканные длинными и никому неизвестными словами, верно? Я тоже не люблю. Что же, начнем. Основной вопрос: как определить, достойный ли фильм? Предлагаю вам универсальный способ, позволяющий отличить "годноту" от "клюквы".
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)