Школьные СМИ
Адрес(-а):  город Москва, Первомайская улица, дом 111;  город Москва, Первомайская улица, дом 111
26.07.17
В сверхплотном творческом графике Академии трудно найти свободную минуту. Тем не менее, среди тенистых аллей «Ладоги», под сенью сосен и дубов развернулся очень важный разговор о роли ДВА и проектной деятельности в современном школьном образовании. Беседовала Марина Гордон, педагог Гимназии 1811, редактор школьной газеты «Таймер».
26.07.17
Что для вас значит ДВА? Как определить ее одним словом? Отвечают академики:
Юбилейная конференция
18.07.17
Среди разнообразных игр, представленных на игротеке, только «Поезда» полностью соответствовали техническому заданию: отобразить в ходе игры как само движение, так и его скорость. А придумал эту игру всего один человек, - теперь уже пятиклассник Александр Сучков.
18.07.17
Физики ДВА-46 экспериментально доказали, что движение в природе существует, и теперь применяют свое открытие на практике, в области настольных игр. Представляем вашему вниманию передовые разработки участников семинара.
18.07.17
Физика и лирика на ДВА - не антагонисты, а друзья, идущие рука об руку. Текст, который вы сейчас прочтете, был создан под впечатлением апорий Зенона, и в этом нет ничего странного, ведь для творческой натуры весь мир является источником вдохновения.
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)