Школьные СМИ
Адрес(-а):  город Москва, Первомайская улица, дом 111;  город Москва, Первомайская улица, дом 111
20.05.18
Я решила создать для вас небольшую статью, поскольку хочу поделиться своими скромными, но крайне важными познаниями и наблюдениями, которые помогут вам как следует разобраться в той или иной кинокартине и не дадут запутаться во всей этой, на первый взгляд, непонятной киношной истории. Материал представлен в доступной форме.Никто же не любит скучные и сложные статьи, напичканные длинными и никому неизвестными словами, верно? Я тоже не люблю. Что же, начнем. Основной вопрос: как определить, достойный ли фильм? Предлагаю вам универсальный способ, позволяющий отличить "годноту" от "клюквы".
20.05.18
Нужна ли нам спецодежда для школы? Даже в нашей редакции мнения разделились.
13.05.18
Набор в летнюю Академию идет полным ходом, а некоторые несознательные товарищи до сих пор не знают, для чего она нужна и что там происходит! Немедленно исправьте свой пробел в образовании, читая наш материал! Впечатлениями с прошлой ДВА делится наш корреспондент, ученица 5 класса, Ирина Б.
13.05.18
Каждому из нас хотя бы раз в жизни доводилось вертеться перед зеркалом, представляя себя суперзвездой и используя пульт от телевизора в качестве микрофона. А кто-то в этом своём увлечении идёт дальше — попадает в вокальную студию, такую, как наши "Измайловские дети", про которых вы, конечно, хоть слово да слышали. В эту субботу у них прошёл концерт, на котором удалось побывать корреспондентам нашего доблестного "Таймера".
09.05.18
Читает Анастасия У., 9 "В" класс
17.01.17
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КАК БЫСТРО ЗАКОНЧИЛИСЬ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! ПОРА ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, КАК ИНТЕРЕСНО ПРОВЕСТИ КАНИКУЛЫ В ФЕВРАЛЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ!
02.12.16
Исследование Института образования Высшей школы экономики. Наша цель – изучить, как организован день московского школьника: сколько времени остается у ребенка после занятий в школе, в каких дополнительных образовательных мероприятиях он участвует, чем занят в свободное от обучения время.
15.11.16
В ноябре-декабре 2016 года пройдут совещания при директоре по проектированию развития Гимназии. В совещаниях могут принять участие все желающие сотрудники и члены Управляющего совета Гимназии, родители обучающихся и воспитанников.
23.08.16
Внимание! Кроме общегимназических мероприятий в каждом корпусе будут проходить свои мероприятия. Подробная информация о мероприятиях будет размещена на сайтах соответствующих корпусов!
02.06.16
Уважаемые коллеги! Просим вас ознакомиться с проектами Положения о системе оплаты труда, приложений к Положению и Положения о распределении выплат стимулирующего характера. (обновлено 16.06.16)